Котопланетянин.

Один мой далёкий знакомый, оставил мой тел. номер, не спрашивая меня, в АльфаБанке, он взял кредит и смылся. Мне теперь звонят. Я написал претензию в банк, но по ней было принято отрицательное решение и звонки продолжаются. Был ли у кого опыт борьбы с этими паразитами?

Ответы
Майя Петрова

Пишете заявление в прокуратуру. У нас такие случаи были как-то массовыми, а народ у нас кляузный. Прокурор города выступал по местному ТВ и сказал, чтоб писали заявления в прокуратуру.

Котопланетянин.

Спасибо! Завтра начну действовать!

Майя Петрова

Удачи.

Елена Гнетова

Был. После третьей претензии и требования выслать по почте завизированные решения для приобщения к исковому заявлению звонки прекратились.

Котопланетянин.

Спасибо, обязательно попробую сделать так, прям завтра.. Хотя, завтра суббота.. ну, ниче.. Спасибо!

Елена Гнетова

Они работают всегда

Котопланетянин.

Тогда обрадую их с самого утра :)_

Елена Гнетова

И будьте вежливы! Это так раздражает кредиторов!

Котопланетянин.

Да, я спокоен как удав :)_ Хотя.. там все равно разговариваешь с опиратором, а он, как бы не при делах. Банк, это механизм, ему на ногу не наступишь.. только правила!

Елена Гнетова

Всего вам доброго!

Котопланетянин.

Спасибо! Вам всего доброго!

Елена Гнетова

Был. После третьей претензии и требования выслать по почте завизированные решения для приобщения к исковому заявлению звонки прекратились.

Елена Гнетова

Был. После третьей претензии и требования выслать по почте завизированные решения для приобщения к исковому заявлению звонки прекратились.

Елена Гнетова

Был. После третьей претензии и требования выслать по почте завизированные решения для приобщения к исковому заявлению звонки прекратились.

Надежда Гончарова

Бесполезно,эти дебилы будут звонить до усёру

Алена Шанибова

Да ничего они Вам не сделают

Котопланетянин.

Они раздражают моих родителей, я должен вынудть банк заткнуться.

Александра

сменить номер

Котопланетянин.

они звонят на домашний телефон, стационарный. Этот телефон принадлежит моим родителям, и вся, большая родня его знает. Менять номер, крайне не выгодно. Интересно, можно ли как то наехать на банк по суду, не знаете?

Александра

не сталкивалась