Арина

Муж подарил на эти выходные поездку в аквапарк в Казань, нам ехать около 7 часов, я ехать не хочу, еще не очень оправилась от болезни, недавно переболела воспалением легких. Он обижается, до скандала. Плюс страшно ехать из за эпидобстановки. Муж говорит, что я паникерша и все будет ок. Кто из нас прав?

Ответы · страница 4
Олег Носков

Боюсь оба

Олег Носков

Хоть засмейся,но и ты такая

Арина

У нас с дорогим мирозданием свои отношения, я его не тревожу по мелочам, оно отвечает мне взаимностью в чем то крупном

Арина

Спасибо

Арина

Написали это вы ))))

Олег Носков

Ты услышала - тебе спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам жить.

Арина

Логично. И нам решать

А(
Алёша (Клайд)

Ну, зря...

Арина

Что именно зря?

А(
Алёша (Клайд)

Я бы не поехал. Найдите компромисс. Это опасно. У меня сын плаванием занимался. Они постоянно с соплями..

Арина

Воот и я боюсь осложнений, и там замерзнуть

Максим

Вы правы

Валерий Герасимов

Муж

Арина

Почему?

Валерий Герасимов

Надо ехать!!!

Игорь

Вы..

Арина

👍

Арина

Спасибо

Роман

Он

Арина

Потому что он старался?

Роман

Потому что паникерша.

Арина

все возможно

Роман

Да точно.

Малыш

Вы

Agnostic Front

Вы