Татьяна Ряполова

Знаете Вы где находится Амурская область?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

по логике, где-то вокруг Амура..)) А Амур, говорят, на Дальнем Востоке..если карты не врут.

Ан
Анатолий

" Да знаю я ! Знаю.., что я ей не ровня. Она - молода и собой хороша. Так какого ты чёрта так бьёшься не ровно , лишь её я увижу , неровно дыша. Ужель помутился мой трезвый рассудок? Или подвёл меня крепкий желудок? Или в мозгах помутилось от боли в печёнке , обиженной алкоголем. Да нет же, в порядке мои потроха! Перистальтика , вроде , не так уж плоха. В норме , как будто , гемоглобин и в меру , пожалуй , холестерин... В общем - здоров, как арбуз в сентябре. Лишь что-то мешает в каком-то ребре. Но ..., клянусь, я избавлюсь от сладостной дури. Пусть только она свои брови не хмурит. Пусть счастлива будет - умна и красива. Пусть её сберегает Небесная Сила. А я?... А я свои бредни сотру в порошок. Хотя ..., я бы сней - на край света пошёл."

Галина Чаплинская Против Войны

сильные и по-настоящему мужские стихи. Прямо дух захватывает.

Ан
Анатолий

Спасибо. Мнем Ваше мнение дорого.

Ан
Анатолий

Я читал.... Значит - "Я и ты - одной крови"?

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо..Одной!! замечательно поговорили - но, чертыхаясь и ругаясь, возвращаюсь к работе..))

Сергей Ковалев

рядом с приморским краем,а Вы знаете сколько краев было в СССР?

Сергей Ковалев

Нет,шесть и в России в начале было шесть,а потом добавилось еще три при слиянии некоторых регионов..

Котопланетянин.

Да, примерно. На востоке, там сопки и сыро, ветер сильный.

Котопланетянин.

И травка там растёт, более интересная, чем у нас, в сибири!

Котопланетянин.

Ну, хоть не самая, .. Самая то на югах растёт, но всё же!

Серж)))

Еще бы!!! Благовещенск, Тында,Зейск! Годы жизни там!)))

Валерий

Естественно. В ДФО, я там был как-то в Томичах!

Валерий

По службе. Там стояла воинская часть!

Валерий

😉

Александр Бавин

Может в Краснодарском крае .... ???😂.

Александр Бавин

Два метра и тапочек . Проверил .

Евгений Михайлов

Конечно, от моей родины не далече.

Виктор Абрамов

Где река Амур, на дальнем востоке

Карина Король

Дальний Восток, Хабаровский край

Павел Пахин

пипец где ....перед краем света ))))

Всезнайка

Поселок и райцентр Сковородино.

Всезнайка

Ну это тоже Амурская область, а не только.

Эд
Эдуард

Еще как знаю. Я там прожил 15 лет.

Лира Мальцева

на Амуре,рядом с Комсомольском

Николай Ушаков

Да, На дальнем востоке России!

Ев
Еврей

Дальний Восток. Благовешенск.

Олег Демидов

В Амурской области!!! А что?)))

Ел
Елена

знаю, на дальнем востоке

Dmitriy Spirkin

В Российской Федерации.

123@ddl Моя Фамилия

Х....НЕМА ТАКОЙ...НЕ ГОНИ

Semik Gruzni

Там же где и река Амур