Изъятый Государством

Чем жители Москвы и Питера отличаются от жителей Сибири?

Ответы
Людмила Романова

Сейчас судить сложно. В Сибирь раньше ссылали-можно представить кого, да разных и обиженных было много, здесь народ замкнутый -на эту тему можно много говорить, а сейчас в Москве тоже сброд, лезут без ссылки, сейчас все перемешалось и, самое страшное то, что верить никому нельзя и доверять тоже и ничего хорошего не будет пока у всех одни полтинники в глазах....

Валерий Тим

когда навалится много проблем, в Питере говорят: зачем нам эта головная боль, в Москве - не нужен нам этот геморрой на задницу, а в Сибири справляются руками

Любовь Новикова

В столичных городах больше"распальцовки". А происходит это потому, что "из грязи и в князи", а сибиряки- "где родился ,там и пригодился". Но не без исключений.

Наталья Степанова

Думаю, что они более рассудительны, спокойны, и не парятся по поводу своего местонахождения (места жительства). Они просто живут.🌺

Аня Горбачева

просто сибирь отличается своей чистой речью, и может еще чем то хорошим, знать бы чем?))))) вам удачи и успехов в новом году!

Валентина Рязанова

Родилась на Урале, всю жизнь прожила в Ленинграде -Петербурге, доживаю в Московии и не знаю чем отличаются .

Elena Дегтярёва (Глотова )

Чем больше город , тем выше мания величия. Сибиреки намного лучше, во всем. Меньше паффаса, а пользы больше.

Валентина Петровна Бондарь

Хотя я живу в Одессе, но думаю в Сибири люди добрее. Они знают что такое холод. голод и помощь друг другу.

Гузель Сиротина

Я знаю,что сибиряки с большей вероятностью скажут правду в лицо кому бы то ни было. Они неизворотливы.

Лариса Долматова

Наверное в Сибири живут сибиряки а в Москве и Питери уже нет коренных жителей почти и люди стали злые

Кира Шевкунова

Что у вас проблем хватает, что у нас. А в Питере еще и погодой. Везде хорошо , где нас нет.

Жанна Татаринова

Наверно тем, что у них здоровье крепче и характер лучше. Но есть и исключение из правил.

Андрей Борман

понтами................жители сибири выживут в москве и питере а наоборот наврядли.....

Елена Вершинская

Разговорной речью и наверное более выносливы к холодному климату.

Маргарита Стрелкова

Наглые, зажратые которых пора посадить на самообеспечение.

Елена Карканица

Многим: темпом жизни, говор, ближе к Европе, к новым веяниям

Владимир Евтушенко.

В Алтайском крае говор намного литературней, чем в Москве.

Lidia Kamysheva

высокомерностью по отношению к провинциальным жителям

Марианна Рябова

зарплатой,в Сибири от зарплаты одно слово осталось

Галина Макина

Они отличаются только тем, живут далеко от Сибири!

Игорь Косинский

Жители Питера и Москвы - это бывшие жители Сибири.