Оксана Владимировна 😆

Что думаете по поводу работы санитарок в медучреждениях? Как относитесь к их труду? Справляются ли? Надо ли их благодарить за труд как врачей иногда благодарят?

Ответы · страница 4
Владимир Шибнев

Нет, не надо. Они выполняют свою работу. Точно также вы выполняете свою

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Татьяна Черненкова

Обязательно надо благодарить санитсрок, у них нагрузки очень большие.

Ильдар Тухватуллин

по разному справляются, ... я всегда стараюсь хоть шоколадку им дать

Сергей Стёпушкин

Оксана, ещё не много, сам пойду санитаром, мне не стыдно и не обидно

Оксана Владимировна 😆

Ну тогда о чем рассуждать

Сергей Стёпушкин

Волонтер свои деньги тратит

Оксана Владимировна 😆

Так это они волонтерят, а так это нормальная штатная профессия

Сергей Стёпушкин

Кто платит? Мне много не надо, я уже писал, а делать добро всегда готов

Оксана Владимировна 😆

За работу платит работодатель, т.е. государство

***Геннадий Булатов

Их труд очевиден и невероятен, а потому, должен быть вознагражден.

Николай Куртеев

это вопрос скорее этический и касается каждого человека лично.

Михаил Румянцев

Я благодарил, когда они ухаживали за моей тяжелобольной женой.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Лежу в палате,наблюдаю что они делают,благодарить с поклоном

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ну вот уже и дома,процесс восстановления долгий.

Оксана Владимировна 😆

Выздоровления

Гена Лозовой

надо-они тружиники и подмоют и ручками поласкают когдамоют

Ив
Иван

у них очень...малооплачиваемая работа...не каждый там сможет

Незнайка

Благодарят.. Норм. Благодарят.. Сам как то тоже благодарил

Виктор Алексеенков

да,им не легко и им нужно помогать по мере возможностей....

Alexsey

Да, у нас намедни заразили онкобольных детей гепатитом...

Оксана Владимировна 😆

Ужас ,это где такое?

Alexsey

Деньги - это социально значимый труд. Какая ещё нужна благодарность? Пилотов благодарим, что благополучно довезли, учителей, что учили, врачей, чиновников? Так и будем поддерживать порочный круг?

Котопланетянин.

Может быть их труд более честный и по этому более ценный.

Igor Fedaev

конечно , любой труд в почёте , а санитарки вообще герой !

Лариса

тяжелый, неблагодарный труд. еще и низко оплачиваемый.

Edward

это как и няни в д/с, вроде воспитатели в почете, а нянек за людей не считают, на минималке всегда, 8 тыс.

Лариса

и еще большой вопрос. что ребенку важнее - выучить буквы или с чистой попой ходить)

Edward

да да,

Андрей Андрушевский

это самые лучшие сотрудницы медицинских учреждений (!)

Ми
Михаил

Сказать СПАСИБО не так уж и тяжело, а человеку приятно

Дв
Дванов

людей, которые тебе помогли, всегда надо благодарить)

Лариса Мельникова

и санитарок благодарят , а труд у них не позавидуешь