Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы · страница 12
Ирина Николаева

Всё просто замечательно ,несёт с африканского континента жару.

Александр Харитонов

С погодой у нас хреново! До весны и теплого солнца еще месяца 2,5.

Никита Попов

зима так красиво наклонились деревья от снега как тунельчик! ^_^

Николай Осадчий

ништяк, у природы нет плохой погоды)) Хоть в Москве и пасмурно)))

Мария Когель

Реальные умницы живут в Беларуси)

Николай Осадчий

я так и знал) вот поэтому такие как я тут умирают со скуки

Мария Когель

Не думаю, что в Москве можно умереть со скуки)

Николай Осадчий

тут людей то нормальных не очень много, все порчено-перепрочено, а так да, развлекух много)))

Мария Когель

Это, да, всяких хватает...зато весело)

Николай Балакирев

+7, дождик капает, снежок дотаивает... В четвёртый раз за 2 месяца

Мария Когель

Аналогично, только без снежка...

Николай Балакирев

Может, февраль морозный будет, как обычно

Па
Павел

-4. оч. сильный ветер. у меня сегодня собаку сдуло пока она срала

Па
Павел

я его хорошо кормлю! он у меня аж квадратный 🙂

Alexander Keeper

Внутри мокро и снаружи слякоть. Так что у нас с ней все взаимно.

Alexander Keeper

Где-то же должна быть взаимность)

Юрий Маркович Жмурин

У природы нет плохой погоды... но на улицу выходить не хочется...

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

[Nemo ]

на самом деле все ближе и ближе тепло, но пока не очень от 0 до + 5

Irene

У нас весь день шел дождь, недавно кончился. Хорошо, хоть тепло!

Любовь Овчинникова

Жара, дождь нужен, вечерние поливы клумб уже порядком надоели.

**
***Анна ***

К вечеру синоптики обещают "потемнение"

Любовь Овчинникова

Дай Бог не только " потемнение", но и ливень хороший.

**
***Анна ***

Я так написала,потому что вечер был.

Vladimir Medved

С завтра будет плохо, дожди на целую неделю, сегодня солнце, +25.

Vladimir Medved

Наслаждаюсь.

Никита Васильевич

погода не в радость, пурга налетела, сижу на печи и грею колени

Мария Когель

Матерь Божья! Да ты поэт! Приятно познакомиться)

Татьяна Засыпкина

Погода прекрасная - тепло, солнце греет, все цветет, птицы поют

Бродяга

Прекрасно

Денис Виноградов

Пока как то не очень... Снег, солнце, дождь. НО все будет хорошо )

Галина Завадич

А за окном то дождь,то снег.................................................................

Маруф Rmi)))

погода просто класс! Под 40 градусов. Ждем снега уже в сентябре.

Ольга Булатова

супер!!! +20 и золотая осень, по утрам- сказочные туманы 🙂 А у Вас?

Светлый

с погодой было бы хорошо, да вот только на дворе непогода прям

Милота))

главное..погода в доме!)

Милота))

)