Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы · страница 4
Ирина Козлова

У нас практически весна! Солнышко теплое светит! Если бы не холодный ветер, было бы просто прекрасно))

Анатолий Мещеряков

с прогнозом или реальной? просто по метеосводкам светло и ясно а за окном пасмурно и ветер и холодно(

Анатолий Мещеряков

нее. я им по доброму завидую - если я ошибусь т о в лучшем случае премии лишат, а в худшем будет маленький бабах ☕

Мария Когель

какая у вас интересная работа), вы спец по бабахам?)

Анатолий Мещеряков

я спец по предотвращению бабахов))

Анатолий Мещеряков

нет. энергетик. у нас хим производство и без электричества могут начаться неуправляемые хим реакции. А какая погода у вас?)

Мария Когель

энергетика - это хорошо)) у нас солнышко +10)

Лидия Арзамазова

Отличная,снежок лежит,радует.Вот только коммунальники работали хорошо,тогда было бы совсем хорошо.

Boir Saidov

у нас уже весна-10-15 градусов тепла-ведь новы год уже на носу-21 марта1393 года по иранскому календарю))))

Мария Когель

Ну, тогда с Наступающим Вас!)

Никита Милинадов

днем было жарко, даже немного душно, потом вечером дождь прошел и стало приятно находиться на улице

Мария Когель

всю неделю лило ,как из ведра, а сегодня солнечно, +25), погода, наконец таки смилостивилась)

Елизавета ***

У нас сейчас самая замечательная погодка до +20. Не люблю жару совсем, особенно у нас с 80-90% влажности.

Константин

О актуально)) Веселуха полная, с утра лил дождь, потом шол снег, растаял, к вечеру минус пять обещают.

Grav Gravin

шлак, зомбаки носятся, жрут всех подряд ,я в хате со снайперкой сижу, весело однако, присоединяйся

Ирина

ОЙ! У нас наконец-то минус 15 днем минус 20 ночью. хоть наконец-то зима. а то уже замучала эта слякоть

Татьяна Кикнадзе

отвратительно! только на пару часов солнышко выглянуло, до того почти на неделю включали дожди...

Сергей Котков

Если честно,хрен поймёшь,в одном месте ветер холодный а в другом месте жара потому что ветра нет

Регина Шуматова

ууу зима мороз день чудесый огонь олимпийский бегает...достал он нам всем пробки по полтора часа

ольга сальникова

Пипец полный ... Вчера днем начался снег все засыпал ( шел всю ночь) а сегодня в обед температура+4

Deus Maschina

оу..у нас то весна то зима. то солнце и всё тает, а через 2 часа может пойти снег и леденящий ветер

Мария Когель

Точь в точь мою погоду описываете...

Абай Mолдыбаев

Не описать вообще классное днём очень жарко ночью очень холодно) Вчера дождь был, сегодня жара)

Никита

Замечательнейше! Солнце, минус 2 на улице, ветра нет.. красота! самый день чтоб сидеть на работе..

Georgy Lyepilin

хорошая погода, солнце тепленько, правда сегодня ветер холодный на вечер довольно прохладно

Мария Когель

Благодарю за подробный ответ)

Дима Шамин

в зависимости от того что вы имеете ввиду и из какого вы города... а так у нас в полне сностно...

Александра Васильева

тепло))) наступила весна))) -9 градусов))) помню в те года, мы мёрзли на улице... -30 было даже днем...

Дмитрий Климов

А с погодой повезло - дождь идет четвертый день.Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень