Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы · страница 55
Ко
Константин

Прекрасно солнце светит

Константин

Да абзац, вертла еще тот.

Вера Швецова

чудесная осенняя погода

Дмитрий Белый

атас! мороз, снега много

Дмитрий Белый

но самое любимое занятие, это когда все постятся, а я ем бутерброды с салом, курочку из гриля, мяско из духовки запеченое))

Мария Когель

эй, ладно-ладно, обжора) сколько в тебя лезет?)

Дмитрий Белый

не более 20 литров, но обычно я ношу на 40, он более вместительный. Мы же о рюкзаках, верно?

Дмитрий Белый

:Oна охоту пойдешь сегодня? Часов в 12? Я вот заметил, что мясо нужно сначала немного погонять, чтобы оно сбросило невкусное все, а потом ниче так, съдобно...Но все же советовал бы прожаривать, мало ли что там в них)

Мария Когель

у меня с доставкой на дом 😛

Владимир Гарипов

Путем,фикалии плавают)))

Мария Когель

Если считать, что краткость-сестра таланта, то это не Ваш случай)

Владимир Гарипов

Давайте дерзить друг другу не будем,я тоже оскорблять умею,что-то не понравилось пройдите мимо...судя по написаному вами,вы тоже далеко не умный человек...

Мария Когель

Что и требовалось доказать), но, я приношу свои глубочайшие извинения, если задела вашу столь ранимую натуру, я без злого умысла)

Владимир Гарипов

да я и не напрёгся ниразу...;-)))на будущее совет:не пытайся строить из себя умную,будь такой какая ты есть...;-)))

Мария Когель

Я не ставила перед собой цели напрягать тебя),а умных женщин боятся только дураки)

Владимир Гарипов

Понятно...ладно,всего доброго.как я понимаю внятного диалога с тобой не получится развить...мне почему-то кажется что ты даже сути разговора не понимаешь...

Мария Когель

молодой человек, если вы так во мне разочарованы, зачем писать такие длинные напутственные речи? мне было тоже очень приятно с вами пообщаться, всего доброго)

Михаил Муту

у нас -6! город Астрахань

Михаил Муту

вчера +5 было! зима с весной через сутки работают))))))))))))

Михаил Муту

сечас опять +5 на улице! нет видимо 2 через 2)))))))))

Мария Когель

правильно, отдыхать то надо)

Михаил Муту

ну вот и градусник на -6 это просто какие то американские горки

Артур Сайпулаев

Ничть) наконец-то тепло)

Мария Когель

всегда пожалуйста), у нас пасмурно, но тепло)

Артур Сайпулаев

Ну главное тепло)) Распогодится...

Евгений Каракчиев

Тепло) Челябинск) у вас?)

Евгений Каракчиев

Беларусь) круто) Ляпис Трубецкой)

Евгений Каракчиев

Ну как же...... Они из Минска. Ну свое творчество начинали там....

Данил Романович

солнышко светит А у вас?

Мария Когель

по белорусски ежики - это вожыки)

Данил Романович

Понятно ты с Белорусии получается

Святослав Михайлов

Солнышко, грязненько, +4.

Мария Когель

вот солнышко грязьку и подсушит), имейте терпение)

Святослав Михайлов

А я и не жалуюсь, весна ведь.

Анна Орешкова

Замёрзли. С утра было -27.

Юлька

у нас сегодня потеплело, -15

Inna Kolesnik

снег тает плохая погода

Мария Когель

фу, бяка, все ноги мокрые(

Vladislav Sivirin

Сыро и пасмурно! А у вас?

Vladislav Sivirin

После весны, конечно лучше)

Ильяс Насыров

Хреново сыро хмуро серо

Мария Когель

не всегда же так будет... скоро подсохнет)

Юл
Юленька)))

у нас с погодой полная Ж

Мария Когель

держитесь, Беларусь с вами)

Нас -45 очень тепло. ☺️

Мария Когель

наверное, правильно греетесь)

Сергей Жиряков

хорошо тепло отлично ем

Остановите Вите Надо Выйти

Декабрь обещают теплый.

Елена Корсикова

Нормально.Сухо , тепло,+9

Саймен

збс... на выходные дожди

Саймен

да да... никому нельзя верить

Саймен

себе в первую очередь нельзя

Мария Когель

папахивает каким - то заболеванием)

Саймен

жаль )) очень жаль.... я то уже понадеялся

Саймен

на то что вы меня спасете )