Паршин Неизвестно

как у вас с погодой?)

Ответы · страница 7
$.с.л.а.в.а..$ :)...

Позитивная,горячая и зажигательная! Ааа я понял почему ты такой вопрос задала!

Мария Когель

что вы там проходили, могу себе представить)), не уходи в армию, скучно будет(

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Кому! Мне? 😄 😄 😘 😘 Вот скажи в твоей жизни был хот один такой весёлый как Я! А стервочка!

Мария Когель

ты не веселый, ты наглый, а это еще круче)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если тебя властно прижать к стеночке! руки за голову и нежно ласкать твою изящную шею поцелуями и всё ниже и ниже! Потом стянуть лифчик и .................

Мария Когель

ой, полегче, дети у монитора)

Н*
Наталья ****

Сегодня теплей)чем вчера...но я вообще мерзлячка и мне не нравится погода зимой

Мария Когель

оо, родная душа)) у нас нолик, но так паскудно и холодно((

Н*
Наталья ****

Ой, у нас -20 днём, но ветер ужасный задувает(((

Н*
Наталья ****

Держимся))только гололёд мешает)))

Мария Когель

) у нас скоро тоже начнется(

Н*
Наталья ****

Ого)))привет беларусии с дальнего востока))

Любовь Буланова

очень много снега, а температура - 12, мы считаем что тепло, а стояли морозы до - 47

Ирина Соболькова

Сегодня прогремел первый гром и молния сверкала и ливень сильный, но +18. Самара

Любаша

солнечно, +8 )) безветренно !! хороший день, я 5 лет назал сына в этот день родила ))

Google-Man (Ua)

небольшие осадки в виде дождя, ветер юго-западный 5 м / с, температура 0 градусов

Темур Кецба

В данный момент, за окном базы температура -63 градуса. Антарктическая станция.

Мария Когель

Вот это да), вы , наверное, там закаленные?)

Темур Кецба

Да-а-а-а, а яйца стальные!

Елена Лосева

у нас 2 дня стояло 30, сегодня ливень, вероятно завтра тоже пасмурно и ветренно

Т*
Танюша ***

отлично) весна.. тепло) утром немного дождик прошел.. а так.. в остальном супер)

сегодня неожиданно выглянуло солнышко после недельного дождя - приятненько

Эльмира

Все бы ничего, но такие жуткие ветры порывами до 19 м\с меня, бедную, сдувает (((

Светлана Шайхразеева

ветер меняет направления по мере смены направлений идущего...снег и дождем...

Николай Козлов

Класс, -10, -35, зато не скучно, не то что в Москве:-20 и столица на грани вымирания

Сергей Мазурин

дождик.....остатки снега.....остатки снега в перемешку с фикалиями и мусором....

Сергей Мазурин

если ваш профиль не врет, то в моем возрасте организм тоже должен слушаться.....вроде как одногодки)

Мария Когель

не врет мой профиль)), ну, вы мужчина, я женщина, организмы то по разному функционируют)

Сергей Мазурин

ХАХАХАХАХХА) хахахаххаха щас прорыдаюсь....погодите.....ахахахха)

Сергей Мазурин

что тут грубого?) меня действительно порадовал ваш ответ) я бы даже сказал от души!)

Мария Когель

я очень рада, что подняла градус вашего настроения

Артем Карпухин

мариначка у нас с погодой всё хорошо солнышко ручейки птички поют клас ваще

Мария Когель

Когда меня называют "мариначкай", хочется взять в руки оружие и пойти убивать...а в остальном я за вас очень рада, Артур)

Артем Карпухин

ну а как рас мария написано

Мария Когель

Марина и Мария-это совершенно разные имена, а Артуром я Вас назвала в отместку за вашу невнимательность)

Ан
Анна

хорошо, морозно идет снег большими хлопьями, домой даже заходить не хочется

Мирный Воин

в Москве ветер прохладно , как-то скачет температура снежок выпадает иногда

Лена Л

2 дня было+3, дождь и мокрый снег, а сегодня -15, ледяной ветер. Ощущается как -25.

Муслим Меджидов

Плохо, все очень плохо. Хочу лета!!! Хочу солнце, пляж и пальмы над головой))))

Мария Когель

ничего себе запросы... тут ждешь, чтоб хоть снег перестал валить...

Мария Когель

это, да, мечтать не вредно)

Andrey Berezin

Вчера ночью валил снег. А сегодня капель и солнечно, зато небо синие-синие.

Гюзельчик Я

класс, а у нас холодно и ветер ужасный брррр