Про100 Анна

каждый в меру понимания работает на себя.А в меру непонимания на тех кто понемает больше

Ответы
Petr Schepkin

кто что знает за меч отелло или кого-то из РУССКИХ правителей РУССКИЙ меч "короля Артура" ГИТЛЕР искал ЭННЕРБЕ наследие предков в англии его ни когда не былдо ГИТЛЕР ИЗ ЗА НЕГО на СССР напал ГДЕ ЕГО он собиралса искать и где он искал БЛАГОДАРЮ ЗА РАНЕЕ не КЛАДИНЕЦ

Антон А

когда встречаются один с опытом,а другой с деньгами,при расставании опытный уносит деньги,а другой опыт

Татьяна Хлистунова

Я работаю и на себя, и на других, и за... Понимаю, что это совсем правильно, но переделать себя не могу.

Ольга Панченко

перефразирую - умные люди зарабатывают своим умом, а мудрые тем, что умные на них работют

Про100 Анна

не мудрые а очень умные таки я так думаю чтобы большинство взять под свой контроль шобы они работали на тебя и верили что таки они сами этого хотят надо им закинуть ложные идеалы

Ольга Панченко

согласна

Ольга Панченко

либо хитрые

Про100 Анна

таки хитрые может однако но кажется что хитрые и умные это две разные вещи есть же таки фраза ХИТРОУМНЫЙ

Ольга Гапанович

логично. значит, чтобы работать на себя, надо понимать больше. и, возможно, рисковать.

Татьяна Махинько

Не думаю, что они понимают больше. Они более хитрые и более наглые и стоят у власти.

Татьяна Tilotamma

Почему один раз "понимание" через И, а второй через Е Это ответ на вопрос...

Марина

из рекламы--- Мы работаем на Л.Н.Толстого........ наш адрес--ул. Толстого, 19....

Петр Романов

Отперемены слогаемых сума не меняется, аа договор можно всегда порвать

Вадим Заика

Пони!мает каждый по-своему,этим и прекрасен мир,разнообразием.

Армен Геворгян

у меня работа которую понимаю толька я и за это мне платят

Владимир Слесарев

а мир двигают всего то 10% от живущих, а остальные-плебс

Валентина Самарина

Не всегда .Больше в меру необходимости и потребности .

Елена Журова

да вообще, не думает ни кто, что кто то о чём то думал)))

Дарья Кликушина

Я конечно не чего не поняла, но хорошее высказывание!

Галина Москвич

прежде всего на любых условиях, мы работаем на себя.

Алексей Михайлов

Надобно на страну работать,а она тебя не обидит!

Александр Ярына

Поэтому есть богатые(первые)и бедные(вторые).

Наталья Каратаева

ну и намудрил,я уже не говорю о грамматике 😮

Елена Еремеева

В этой жизни каждый на кого-то работает