Алексей Баринов

Подлежит ли мать Красной шапочки обвинению в жестоком обращении с ребёнком?

Ответы
Та
Татьяна

Нет...она у нее воспитала отношение уважения к старшему поколению....а жестокости---ее жизнь научит..в лице представителя мужского пола---его величество---Волчара позорный..))))))

Олеся Польская

Оплачиваемые видео-опросы http://www.cquest.net/iMjI3OQ http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MzEw http://www.intvideo.tv/presentation/?invite_code=5059e83fb4b6a301a7003382

Елена Ткаченко

)))) Если все сказки начать разбирать подобным образом, то столько персонажей под статью подвести можно))

Па
Пандычь

оо да, довести ребенка до состояния чтоон не стырил ни один пирожок....может только садюга.

Вера Майкович

Нет. Скорее в безответственном. С ее стороны это было непреднамеренное убийство.

Алла Юзикеева

Скорее всего да, отправить девочку одну в лес...жестоко и легкомысленно...

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...Да,отправила маленькую девочку одну через лес

Алексей Баринов

Это пародия на финские соцслужбы

Ир
Ирина

да!!! ребенка одного в лес отправить, причем знала, что там волки!!!!

Светлана Власова

до чего еще дойдете? Любимые мультики запрещать, а что взамен?

Лидия Юркевич

КОНЕЧНО,ЗАЧЕМ РЕБЁНКА ОДНО ОТПРАВЛЯТЬ К БАБУШКЕ ЧЕРЕЗ ЛЕС.

Зоя Сидоренко

Смотря с чьей стороны смотреть с материной или дочерной

Светлана Челябинск

да,действительно..отправила ребенка в лес с волками!!

Ми
Михаил

давайте тогда всем современным матерям тоже предъявим, в "каменные джунгли" детей каждый день выпускают, а там похуже волков всяких сволочей..

Эмма Щанкина

конечно, отправила одну, в лес, да ещё с ручной кладью

Во, ювенальная юстиция? Как-то припоздали вы)))))))

Елена Хочешь Похудеть Спроси Меня Как.

ну на тебе уже и до красной шапочки добрались!

Elena Emotions

а где это она жестоко обращалась с дочерью?

Лариса Максакова

все родители подходят к этому обвинению

Любовь Казакова

да ну вас она ж к бабушке шла нет конечно

Светлана Бусел

В чем конкретно заключается обвинение?

Серная Кислота

скорее шапочка обвинению в зоофилии...