Горец

Господа этнические русские может ли историческая Родина гордиться вашими успехами в деле освоения государственных языков тех стран, где вы проживаете?

Ответы
..

Конечно. А что тут такого? Прабабушка моя прекрасно изъяснялась на грузинском языке. Бабушка тоже, хотя со временем у нее осталась только способность понимать, что говорят. Друзья без акцента парлекают на английском и французском, даже не проживая там, а периодически поживая. Сестра уехала в Прагу и прекрасно говорит на чешском.

Aleksander Jakovlev

))) Задам этот вопрос местным русским, которые годами живя в Эстонии ,не могут выучить простой разговорный язык )))

Горец

А чё он так прост?

Aleksander Jakovlev

Негры приезжают учиться в университет в Тарту и через полгода говорят )))

Ко
Котэ

Может.Поскольку проживаю я на своей Родине,знаю должным образом свой родной язык и чужое мне не нужно.

Ко
Котэ

Тебе проще.Пока на русской земле идёт антирусская политика,вам здесь проще и вольготнее,чем нам.Но это всё временно.

Горец

Русская земля докуда

Ко
Котэ

Ты где живёшь?

Горец

Ко
Котэ

Ну,вот там точно она нерусская.А так 1/6 часть суши планеты Земля.

Я? Кто?!

Может. Если в стране проживания говорят лишь на родном языке. И русский язык там не употребляется.

Я? Кто?!

Легко. По ехидному взгляду

Горец

А размер

Я? Кто?!

Дались вам эти размеры. Ну прямо пунтик какой-то. )))

Горец

Так глаз

Я? Кто?!

В большие. Серо-голубые. Один с зелёнцой. Это вам и по секрету

Борис Иванович Тимошенко

....этнические русские... даже в своём государстве России ... ни чего не имеют... за исключением ярма...

Андрей Будняев

у исторической Родины своих забот полно,и ей всё равно,насколько хорошо я владею узбекским.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот пусть мной мой этнос гордится. В деле освоения русского

Горец

А что к Вас с ним

Горец

С овоением

Горец

В предложении "жена брата родила" где ставить знак препинания

Станислава Левицкая

Кто хочет,тот научится,независимо от национальности..

‍‍‍Тыдыщ

Историческая родина русских это окрестности Киева?

Ва
Валерий

все языки произошли от славянского.это язык бога

Даниил Белевитин

Нет понятия этнические русские))) Бред.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я в России и проживаю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто такие русские?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего себе ,мои предки из Новгорода ,по матери ,по отцу из старообрядцев ,а им нельзя по религиозным причинам пересекаться с другими этносами ,какие чуваши ?

Алексей Ку

Человечество вышло из Африки и изначально все люди были темнокожими. Светлый оттенок кожи люди приобрели всего-лишь 30 тыс. лет назад. )))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Змія кусає не заради ситості, а заради бравади.

Алексей Ку

Вы очень мало знаете о змеях))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

К счастью... Встречи с одной... достаточно. Доброго вам вечера

Sonik In The Фингерс

А ведь вылечились!

Анна Василёк

Пока нет.

Игорь

Нет😣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Горец

Шо менi з Вамi робiте?