Филосыч

Почему мужчин интересует политика, а женщин не особо? (в среднем)

Ответы
Людмила Буракова

Женщины не очень любят мериться пиписьками и бодаться, что, в общем-то, и происходит в нашей современной политике. Они занимаются более практичными и нужными вещами. Пытаться вершить судьбы мира, когда еще со своей не разобрался - прерогатива мужчин. Хотя, конечно, это не строго. Моя дочь, например, защитила магистерскую диссертацию по международной политологии, и очень интересуется геополитикой.

Людмила Буракова

Хм, надо же, всегда наоборот считала себя усредненно нормальной. Но вот уже как-то выслушала упрек по поводу того, что я - наивная идеалистка и слишком положительная, поэтому со мной жить тяжело - докопаться не до чего. Вот и пойми, что людям надо. Ну и пусть. В любом случае уже поняла, что не хочу в общую грязь, а хочу сидеть на своём белом песочке.

Филосыч

здесь как посмотреть... альтруисту, приходиться лезть в общую грязь, если он действительно хочет помочь

Людмила Буракова

Если попросят о помощи - постараюсь вытянуть из грязи на свой белый песочек ).

Филосыч

в общем-то это правильно

Филосыч

🍭

Alina Nn

это глупое занятие. Если даже смотреть политические интриги в новостях - от этого ничего не случится. Лучше я займусь чем-нить полезным.

Филосыч

скорее не IQ, а показатель того, что человек разбирается в сути дела лучше других

Alina Nn

сомнительно.....глядя в ТВ на споры политиканов, создается ощущение, что никто ни в чем не разбирается, а чо-то орут, спорят, дерутся, но воз и ныне там....точно также я не понимаю , что за любовь к игре футбол - где 22 миллионера гоняют мяч, а переживают болельщики как за родных! 😄

Филосыч

Раньше, подобное, думал про Жириновского, что полный клоун, только народ потешает... а вот прислушался, понял, что человек -то умный, только вот характер необузданный.... не все так просто как кажется на первый взгляд

Alina Nn

кстати, про Жириновского - это единственный кого всегда уважала.

Филосыч

ну вот видите... короче тут несколько все сложнее

Ирина Масленицына

Многих женщин ой как интересует политика! У нас в Беларуси одна даже баллотируется в президенты, а подавали заявки вообще две.

Филосыч

а чем не лень?

Ирина Масленицына

Творчеством! А это -- рутина.

Филосыч

и каким творчеством занимаетесь?

Ирина Масленицына

Пишу сценарии для ролевых компьютерных игр.

Филосыч

вау...

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Филосыч

если это не торговля, мне интересно

Анастасия Бацеко

• Финансовых вложений от Вас не требуется,торговать тоже не нужно.
Требуется партнер, который готов бесплатно обучаться и получить в результате статус менеджера, а далее директора интернет-магазина, индивидуального предпринимателя, с официальным доходом от 1000$ в месяц и выше. От Вас нужен выход в интернет и желание обучаться. Первое время можно совмещать с основным видом деятельности.
Требуемый функционал, что нужно делать?
1. Организация работы интернет-магазина
2. Участие в планерках, вебинарах
3. Проведение скайп-собеседований с кандидатами
4. Информационные смс-рассылки
5. Вам, как владельцу, предоставляется дисконт на весь ассортимент 20%
За что будут платить деньги?
Благодаря не сложному, описанному функционалу выше в Вашем интернет магазине будет создаваться товарооборот, за который Вам компания партнер будет платить определенный процент в зависимости от объема организованного Вами товарооборота . Представьте если 1000 человек купит в Вашем интернет магазине продукцию себе на 500 руб. всего получается товарооборот 500 тыс. рублей.- Вы получаете с этого процент (примерно 55000 руб. получается с такого оборота)
А что такое 1000 человек для интернета?? Т.к. люди покупают сами- только закрепляете их в личном кабинете, оформляя им дисконт, покупки люди делают сами, а доставкой заказов занимается сама компания.
Запишитесь на собеседование по скайпу У менеджера nastia198839(логин скайпа)

Филосыч

я сразу представляю, что нужно делать, чтобы кто-то у тебя купил что-то, и этих кто-то 1000 чел... а что за товар?

Анастасия Бацеко

Мы сотрудничаем с компанией "Oriflame Cosmetics". Но это не тот Орифлейм, который Вы знаете. Мы не бегаем с каталогами и не пытаемся впарить кому-то. Наша работа в этом не состоит. Нам нужны люди, которые умеют работать в сети интернет и строить свой бизнес в команде. Нам требуется информационный менеджер для развития интернет-магазина.
Основная обязанность - это создание клиентской базы, с которой Вы будете получать доход. Как это сделать мы обучаем. От вас требуется желание обучаться.
Основные задачи и действия сотрудника – работа в социальных сетях, работа в группах, с электронной почтой, а также иными интернет-ресурсами. Регистрация заявок от новых клиентов; сопровождение на первых этапах. При регистрации в компании, для Вас будет создан личный онлайн-кабинет. Вас подключат к скайп-чату.
Вся работа осуществляется через интернет. У каждого сотрудника есть личный куратор, который помогает ему в достижении первых результатов в работе, а именно, помогает формировать первоначальную клиентскую базу, до тех пор, пока доход нового сотрудника не составит 200$ в месяц.
График работы - свободный, но желательно уделять работе от 3 часов в день.

Филосыч

косметика или нет?

Филосыч

не, я пас

Катюшка Врединка

потому что у женщин дети, муж который смотрит политику, кухня, уборка и еще ночью долг отдавать)))

Филосыч

ну по-моему мнению, этого себе не могут позволить и мужчины... если хочешь, иди разводись и женись на новой, но не туда-сюда

Катюшка Врединка

какой молодец, горжусь таким мужчиной как ты)) просто у меня многие подруги ревут и прощают, а я не такая, узнаю убью)))

Филосыч

а почему просто не взять и отпустить?

Катюшка Врединка

так мужчинам проще по таскался и вернулся к теплому гнезду, вот если бы с чемоданами бы выставили, и потом бы он ее опять завоевывал, наверное больше бы не сорвался на гулянки

Филосыч

я про это и говорю - дал ему чемоданы и без всяких скандалов и слез

Спартак Пермь

потому что женщин интересуют дети и семья а мужчин не особо) у полов разные интересы это аксиома

Филосыч

А почему так?

Спартак Пермь

потому что мужчины и женщины разные во всем, а противоположности притягиваются)) правда бывает ненадолго

Филосыч

как-то не объяснительное объяснение

Lady Winter 🇷🇺

Политикой правит ум и логика, а женщинам важнее сфера чувств и эмоций

Филосыч

что-то уже ближе к реалиям.... до вас отвечали, дескать женщинам нет времени ерундой заниматься

Lady Winter 🇷🇺

Нет ерунды в жизни, все важно.

Филосыч

ну прямо так я не сказал бы, но объявлять чего-то ерундой не спешу

Филосыч

не глупо уж точно

Эльза Цакаева

ну прям! по спрашке не скажешь, сумасшедшие старухи просто задолбали

Филосыч

сумасшедшие старухи? новая партия?

Филосыч

ну у них есть лидер?

Эльза Цакаева

кто первый халат одел у них, тот и лидер

Филосыч

и никаких дебатов?

Эльза Цакаева

дык их на пинках отсель выносят, какие дебаты

Филосыч

ну да...

Ел
Елена

женщина более настроена на себя и свою семью, чем на внешние факторы

Ел
Елена

так все и врут,все жизненно важное все время под контролем держать приходится

Филосыч

не преувеличивайте... такого как я описал вряд ли вы встречаете

Ел
Елена

потому что вы чушь написали

Филосыч

нет, я вам показал, что такое на самом деле, когда все лгут... Человек склонен преувеличивать свои проблемы - вокруг меня одни идиоты, мне всегда невезет, мне все лгут, на меня никто не образает внимание... это все преувеличение... и когда люди это понимают, то они также и понимают то, что не верно смотрели на жизнь

Филосыч

хорошо

M*
Mika *

А что там интересного война? Голодание? Или проблемы дороги?

Филосыч

а что интересного в сериалах?

M*
Mika *

Не все женщины смотрят сериялы)) не знаю но сериалы делаю специально что бы ими увлекались

Филосыч

также новости, политические передачи делают с таким же подходом... вопрос не в этом.. скорее, а почему к примеру не наоборот? Мужчины - сериалы, женщины - политику, футбол

M*
Mika *

Не знаю даже наверное тогда женщина не была бы ею, а мужчина им 😉

Филосыч

наверно

Марина Грязева

Всего лишь потому- что это игрушка для мальчиков

Марина Грязева

Хороший предлог получился))

Филосыч

не важно... так ответите?

Марина Грязева

Гармония в жизни))) самое главное

Филосыч

это вы к чему?

Филосыч

???

Svetlana Egorova

Мужчина-Воин,женщина- мать.Этим все сказано.

Филосыч

спасибо

Н.ш.

Меня интересует все ,что происходит в мире.

Н.ш.

😄

Филосыч

🍒

Н.ш.

Спасибо .

Филосыч

да не за что

Н.ш.

👍

Tamara Onipenko

У женщины хлопот хватает и без политики.

Филосыч

вот... потому не ориентируемся только на себя

Tamara Onipenko

Я за политикой слежу,но не так тщательно как хотелось. У нас пока всё мирно и спокойно и хорошо.Дай Бог,что бы и сосоди жили в мире и согласии.

Филосыч

изначальный вопрос не задан с умыслом укора, типа чего это вы не интересуетесь... вопрос почему так? (без всякого осуждения)

Tamara Onipenko

ну не могут мужчины и женщины на одну вещь смотреть одинаково. Кто-то не видит чего-то,а кто-то видит невидимое.

Филосыч

я понимаю... вопрос не в том, почему они не одинаковые... почему к примеру не наоборот?

Аглая

у нас и так интересов хватает..........

Филосыч

понятно

Аглая

ок

Лариса Крушельницкая

Некоторые жэнщины оооочень любят!

Филосыч

речь о среднем... средний мужчина любит об этом поговорить, средняя женщина нет - почему?

Галочка Вильданова

а в этом и прелесть...МЫ РАЗНЫЕ

Филосыч

Я это понимаю, но интересен "технический" вопрос

Галочка Вильданова

не заморачиваться, ну хотя бы....с этой политикой....

Филосыч

не понял

Галочка Вильданова

да много что...интересует...ну меня, например, но политика....мне...скучно сразу становится

Филосыч

В этом и состоит мой вопрос, почему мужчинам это нравится, а женщинам нет. Если не понимаете почему, то можете просто не отвечать

Филосыч

что именно?

Виктория Гетман

Потому что забот больше.

Филосыч

Именно поэтому женщины не увлекаются полититкой, а смотрят сериалы? 😄

Гр
Грета

у женщин дела поважнее

Филосыч

тогда получается дело не совсем в важности?

Гр
Грета

в акцентах

Филосыч

вопрос собственно в этом и звучит, почему такие акценты?

Гр
Грета

ты точно занудин!

Филосыч

вы наверно уже 53-я которая мне это говорит...

Вера

мне вот тоже интересно

Филосыч

на самом деле причина не в забитости головы... вопрос не в том, что вы ее забили, а в приоритете, чем забивали первым

Филосыч

а почему голова забита до отказа?

Вера

у кого реально проблем много, а у кого фигни

Филосыч

ладно...

Филосыч

ладно шоколадно