Андрей Смирнов ( Москва)

вы знаете что приставы могут снять деньги с вашего счета и погасить долг. без вашего ведома.

Ответы
Рудик Саитов

У нас страна дураков,и особенно те кто в погонах. Законы сами себе делают и потом творим чё хотим, а мы люд терпим и надеемся,что наша власть все-таки вспомнит что мы люди а не волки. Что в этой жизни,которую они создают нам же,нет стабильности, есть одна поговорка,раз в год и вилы стреляют. Это просто такая тягомотина, короче говоря,крепится и только. Бог не Яшка видет кому тяжко.

Андрей Смирнов ( Москва)

американ стандарт

Рудик Саитов

Не понял про этот стандарт?

Андрей Смирнов ( Москва)

ну у них если что не так могут заморозить счета закрыть доступ

Рудик Саитов

Там да, а у нас через .опу....всё к чему не при тронишься.

Андрей Смирнов ( Москва)

да, законы которыми можно лавировать как угодно

Уральская Рябинушка

По Закону это они не имеют права. И Банк не обязан потворствовать им. Они могут только заморозить счета, заблокировать. Вы имеете полное право подать в суд на Банк-на каком основании, при предъявлении какого документа, почему без моего ведома. Но я не удивилась. У нас в России всё можно, лишь бы ущемить права простых граждан. Знают-жаловаться не будут и не умеют

Dan Bongо

Налоговая в германии например, блопирует счет, если вовремя не заплатить налог)) пока там нужная сумма не наберется, счетом пользоваться не можешь)

Загадочный Собеседник

Не знал ,но это выход конечно ,когда неплательщик отказывается добровольно.

Андрей Смирнов ( Москва)

Просто долг остаётся долгом. Есть резервы их трогать нельзя . случись чего не кто не поможет

Загадочный Собеседник

А что может случиться?

Ок
Оксана

Вообще- то они давно так могут)) причем снять со всех счетов в одном банке...))

Андрей Смирнов ( Москва)

Может не все банки открывают доступ к информации

Ок
Оксана

Сбер и Втб 100 процентов

Андрей Смирнов ( Москва)

Теньков в тени?

Ок
Оксана

Не знаю про него

Андрей Смирнов ( Москва)

Тоже большой

Ок
Оксана

Слышала только про кредитные карты и все

Ив
Иван

Обязаны сначала прислать уведомление с требованием погасить долг.

Андрей Смирнов ( Москва)

На эл почту. Так я стер вместе с рекламой

Ив
Иван

Ну если они знали адрес вашей электронной почты. А так- в письменном виде.

Андрей Смирнов ( Москва)

Не . в писменом виде небыло

Василий Сычёв

Да .. В лёгкую .. Оказывается ... Твари . И главное без уведомления ..

Андрей Смирнов ( Москва)

Вот вот 500р . узнал от смс из банка

Василий Сычёв

В моём случае это была сумма более значительная 40 000р. С тех пор на карте большие суммы не храню ..

Трофимов Владимир

могут... но решение суда на эту акцию всё равно должно быть...

Леди Из Нержавейки)

у меня нет долгов... пусть только попробуют снять деньги!)))

Леди Из Нержавейки)

это фильм-сказка... о любви... Вы разве не смотрели?

Андрей Смирнов ( Москва)

смотрел но давно . осталась в голове вжик вжик кто на новенького. а бабачка крылашками бяк бяк бяк

И.
Игорь ...

Да. Вот тут самый первый трек.
После этого диалога появилось желание посмотреть. Хоть не любитель такого, но фтльм со смыслом... https://mixmuz.ru/mp3/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F

Андрей Смирнов ( Москва)

решил пересмотреть ,заумный фильм . сейчас смотрится по другому чем детстве , пойду дальше смотреть

Просто Вишенка

Знаем ) Поэтому и не играю с государством в азартные игры.

Андрей Смирнов ( Москва)

В открытую

Бес Пристрастный

Всегда так было. Просто сейчас им не надо писать отмазки.

Андрей Смирнов ( Москва)

Да чето не писали . славой богу сума 500 р просто штраф был не справедлив вот и забил.

Евгения

А вы уверены, что это сделали именно приставы?

Андрей Смирнов ( Москва)

В банке распечатку сделал они самые

Евгения

Там указано, за что?

Андрей Смирнов ( Москва)

Неоплачнный штраф на который я когда то забил. Возмущает то что на счёт залезли. А там семейные деньги. штраф был не справедливый

Андрей Смирнов ( Москва)

Неоплачнный штраф на который я когда то забил. Возмущает то что на счёт залезли. А там семейные деньги. штраф был не справедливый

Евгения

Вы его можете оспорить

Андрей Смирнов ( Москва)

Нет по закону я не прав. Просто временный знак 40. А я ехал 65. Работы дорожные уже давно закончились а знак не сняли а триногие камеры частников этим пользовались.

Евгения

Это они могут.

Геннадий Голубев

Не только знаю, но один из таких потерпевших

Андрей Смирнов ( Москва)

только мы должны сами решать когда отдавать

Геннадий Голубев

Возможно, но меня не спрашивают.

Андрей Смирнов ( Москва)

во времена пошли

Геннадий Голубев

Это да

На
Наталья

только не сами приставы, а работники банка

Lady Winter 🇷🇺

Да, я в курсе. Знакомый рассказывал.

Павел Степанов

Не в тех банках храните деньги.

Elena Bogatay

в каких надо?

Андрей Смирнов ( Москва)

кто не разглашает ?

Elena Bogatay

Павел наверно знает

Павел Степанов

В швейцарских

Андрей Смирнов ( Москва)

это не про нашу честь да и сумы мелковаты

Павел Степанов

Тогда в литровых и трехлитровых.

Наталья Демешина

Знаем...не нужно долги делать!

Татьяна Черненкова

Знаю, снимают у меня с пенсии.

Владимир Игнашов

только после решения суда ....

Андрей Смирнов ( Москва)

сняли и не чего не сказали , смс из банка пришло

Владимир Игнашов

так не бывает .... значит Вы пропустили суд.....

Лев В Год Тигра

Знаем...так что гасите сами...