Та Еще

Вот интересно, как до наших дней сохранили шашки представители казачества? Ведь , говорят сами казаки, что за шашку, найденную во время обыска расстреливали всю семью. А на казачьих праздниках так много старинных клинков.

Ответы
V/
V/S/G/

А ты попроси у .. дать посмотреть парт билет КПСС и сразу поймёшь всё - хотя что объяснять не жили вы в то время потому и глупые вопросы задаёте А стоит только проанализировать что происходило и где и сразу - ни гугол ни спрашка не нужны станут

Та Еще

Возможно вы и правы

V/
V/S/G/

я помню на чердаке у бабушки ящик хозяйственного мыла нашёл припрятанный И тогда я понял нам их не понять..

Антонио Гареев

1. Врут. 2. Помню служил в армии в начале 90-х и, как-то занесло в армейские оружейные склалы, а там...,новые пулеметы Максим в смазке, шашки времен гражданской врйны и всё новехонькое...От туда поди и все эти шашки с саблями.

* Александр Брагин *

Так же, как и у народов кавказа и сабли, и клинки по наследству передаются и хранятся.

Майя Петрова

Прятали хорошо. А может - у них сейчас новодел под старину

Та Еще

Очень даже может быть.

Ал
Александр

Мы дом старый разбирали винтовку и патроны нашли.

Та Еще

Умели люди прятать

Ал
Александр

Хозяину отдали а что он с ней сделал не знаем. Себе не кто не рискнул забрать.

Та Еще

Обычно такие вещи несут в полицию, и сдают, и получают)) кто-то награду, а кто-то и срок.

Эр
Эрнест

..вот что бывает с людьми без царя..

Пёс Да Лис

Говорят сами казаки, говорите))

Дмитрий Каракозиди

Расстреливали? Гонишь что ли.

Та Еще

Я это услышала от уральских потомственных казаков.

Дмитрий Каракозиди

Они даже при Горбачеве такой бредятины не несли.

Та Еще

Надо сказать, что раньше я такое тоже не слышала. А вот теперь , говорят, что перестали бояться

Дмитрий Каракозиди

Горбачевская гласность...

Та Еще

Горбачев когда был,

Чеширский Крот

перший раз слышу.

Та Еще

Я тоже сегодня первый раз услышала

Юлия Панова

Прятать умели