ИГОРЬ ИЛЮШИН

Откуда берутся такие я задаю вопрос и вдруг вместо ответа появляются мрази которые оскорблениями поросли?

–6
Ответы
Николай

Чаще эти мрази из мест заключений. Они злы на весь белый свет и хамят из зависти, что на воле мужики с бабами свободно в инете флиртуют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. это ВАШ КРЕСТ .. в ношки пукину ЗА ЭТО кланяйтесь... нехуй было начинать ВОЙНУ и настраивать ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР против себя....

Санёчек Я )

Может у тебя вопрос долбаёба😁 не ругайся 😁 просто подумай

ИГОРЬ ИЛЮШИН

О чём?

Санёчек Я )

О чём нибудь хорошем😁

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Мне сейчас никто не написал а только ты один

Санёчек Я )

Не выдумывай 😁 я вижу

Алекс

хорошо хоть здесь-а то таких и на работе полно(

~ Евгения ~

Мы все взялись из одного и того же места

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Догадываюсь

~ Евгения ~

Это и не секрет

((
((Жека))

в чс и всё тоже мне проблема🤣

Николай Костров

Есть такие, им скучно.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Там видимо медицина отдыхает.Просто из них хлещет психоз

Николай Костров

Согласен, на все - 1️0️0️

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Это же проблема настоящая.Они разлагают общество

Николай Костров

Игорь, ты адекватный , и рассуждаешь правильно, но для них, привычное состояние, оскорбить, зная, что отвечать за слова не нужно, некая ссучья мелкопакостная натура.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Николай на самом деле их так много стало.Я думаю это те у которых нет силы воли и привыкли на готовом

Николай Костров

Благо, в реальной жизни, мне встречаются, ЛЮДИ. а не ... Прости Господи.

Семён

Из утробы матери

Сила Ветра

🤷‍♀️ издержки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таких много увы

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты где служил?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Черноморский военный флот, Донузлавская военно-морская бригада сторожевых кораблей третьего ранга 1980-1983 года главный корабельный старшина.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всю службу провёл в Средиземном море

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я Домодедово 1983-85 в Ираке 2 недели в 1984 локаторы устанавливал

Яду Хари

Всё из прошлого

Сергей Павлович

А какие такие?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Сергей вместо общения им лучше задеть человека.Вот как то так.

Ше
Шепот

Жалкие тролли

na
n a d e j d a

они любят зло

Лина

из социума)

Николай Смирнов

Жуть.