Сергей Алайза

"глаза это зеркало души" всегда считал это бредом, как думаете вы?

Ответы · страница 4
Es
Eslaйff

так оно и есть, - глаза многое могут сказать, надо только наблюдать...

Тамара Чернова

Это индивидуальное мнение каждого,сколько людей,столько и мнений!

Эмма Коноплицкая

А я считаю, что это истина - невозможно обмануться, глядя в глаза....

Эмма Коноплицкая

Значит. зрение неважное

Эмма Коноплицкая

Значит. зрение неважное

Эмма Коноплицкая

Значит. зрение неважное

Кирилл

бред и есть, какой то дурак или дура это сказали, а все повторяют...

Тарасова Валентина

Глаза - конечно зеркало, в них все- боль,радость, любовь, потеря ....!

Небот Человекович

Алеся Ушкалова

Глаза часть "маски", могут и солгать не моргая. Только уметь надо)

Анна Пипченко

Нет это не бред. Главное увидеть в них все, но это не каждый может

Тамара Ломаева

это действитеьно так ..по глазам можно определить каков человек

Смена Мерности

Нет, не бред. Ты просто не умеешь смотреть в глубь и читать душу.

Ма*Дамочка

ну не на 100% конечно...но есть действительно люди ...пустоглазые...

Резвый Мухадж

Так оно и есть,может кому опыта не хватает считает этом бредом

Сергей Алайза

а может те кто верят в это фигню пора познать реалность по глазам может быть и многа можна понять ну некак их не назвать их зеркалам душы это польный бред ну это мае мнение

Резвый Мухадж

Можно ошибаться во всем,зеркало не знаю,но зная человека не много по глазам можно вычислить но не факт что можно не ошибиться

Ев
Ева

Не соглашусь с вами. Через взгляд можно очень много прочитать.

Sonik In The Фингерс

они намного прочнее из-за большего содержания воды в составе

Жанна Анатольевна

Зря))это так )очень многое можно прочесть именно по глазам )

Наталья Астанина

С бредом не согласна,а если вы скрипач,то я с вами коллега.

Сергей Алайза

Был ну давно уже не играл в последние время снова к форте больше тянет ))

Наталья Астанина

А я очень люблю этот инструмент,правда сейчас люблю больше слушать.сломала руку,сложный перелом и хотя уже прошло довольно много времени, а нет-нет что -нибудь для души всё равно поскриплю.

Сергей Алайза

это заслуживает уважения, только вот я играл ее иза воспоминаней и чтобы не забыть злость я люблю скрипку толка потаму что она бренадлежала той которая всей душой ее любила а я толка капирую ее а вот форту я играю с детства и уважаю этот инструмент ну мне оба инструменты важни и нравятся поравну

Наталья Астанина

Успехов вам и заодно поздравляю с днём влюблённых.

Сергей Алайза

спасибо и вас тоже с праздникам

Тахир Каримов

глаза вы ражают опыт и боль.. которая не прощается. грусть

jane48

совершенно правильно -согласна -что в глазах видно всё -

Ольга Локшина

Я не считаю это бредом, по глазам многое можно прочесть

Кот Богатый

глаза зеркало души,если их хозяин курнул дерзко анаши