Де
Денис

деградирует ли современное общество?а в чём именно...?

Ответы
Арина Пафнутьева

Я думаю, не нам судить... как можно оценивать деградацию многих людей, которых я даже не знаю? К тому же у всех разный взгляд на деградацию.Возможно кто - то и деградирует, но только с моей точки зрения. А с другой это наоборот будет прогрессом. Например, я люблю классическую инструментальную музыку, и считаю деградацией то, что мало кто сейчас слушает классику. А кто - то, кто считает такой жанр музыки устаревшим, назовет меня деградирующим человеком. Я не думаю, что вправе судить о целом обществе.

Де
Денис

мысль то правельна,но то что происходит с нынешней молодёжью,вопрос заключается именно в том как сейчас они ведут свой образжирзни

Н*
Низабудка *)

да! в умении слушать и чувствовать друг друга... сочувствия отсутствует... много факторов отсутствуют в данное время...перечислять устанешь... проще сказать что осталось))))))))) но этого уже будет очень мало...

Елена Вязникова

все кто бухает и принимает наркотики,деградирует однозначно,тупеют на глазах.Из личных наблюдений...

Анна Кологойда

любое поколение в чём-то деградирует, а в некоторых областях продвигается вперёд

Li
Lissik

нравственность и нормы морали вообще никуда не годятся.

Татьяна Бугаенко

конечно деградирует. Спивается и скалывается.

Де
Денис

а как можно присечь-всё это

Татьяна Бугаенко

только жесткими законодательными мерами, но не в нашей стране,где процветает коррупция.

Rita Vitkov

не уверена, надеюсь что все еще не так плохо

Де
Денис

наркоголизм в 13 лет это норма?

Rita Vitkov

но сколько % детей в этой прослойки? А каков% детей вундеркиндов?

Де
Денис

ни знаю какой процент я ни доктор матиматических наук...но вижу что происходит,просто ваше мнение

Во
Водопад

каждый сам себе выбирает судьбу....

Во
Водопад

а вот грамотность действительно стала хромать...., да и приоритеты поменялись так же как и ценности...

Де
Денис

как мало таких людей кто высказывает правельный ход мыслей!

Светлана Лосева

конечно деградирует. с гаджетами

Ip
Iphone

Чего-чего современное общество?

Олег Харюков

Диградирует. Особенно молодежь.

Лена Cbbbbbb

Да, не верит ни в черта ни в Бога

Де
Денис

своеобразный ход мыслей,спасибо

Лена Cbbbbbb

судя по последним событиям в стране именно так и обстоит дело

Ирина Месяцева

да! наркота,пьянство,бля...во

Надежда Каторгина

жизнь идет своим чередом

ОК
Ольга Корсакова

конечно, люди стали злые

Нина Погодина

это проблема молодежи .

На
Натали

конечно,в вопросах

Наталя Петровська

все завис от вас!!!

Фархад Хусаинов

во многом

Фархад Хусаинов

нужны подробности? оглянись..............

Степан Шибаев

да бк

Елена

да, извращения много. Взрослые даже не стыдятся детей