A*
Andrey ****

Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями, стёртыми коленками и светящимися глазами?

Ответы
Надежда Комарова

почти,не совсем так запущенно,но и не обращают внимания на такие мелочи как сломанные ногти,в жизни много хороших моментов чтоб оплакивать ногти

Егор Крымов

ногтями выцарапывали счастье-что сломали, бежали за счастьем-что ноги поломали и глазами светили- чтобы счастье не потерять

Татьяна Кудрявцева

почему именно со сломанными ногтями? я еще ни одной девушки не видела со сломанными ногтями и стертыми коленками

Наталья Сердюк

Неееет наоборот... они расцветают и становятся еще красивее... а глаза светятся конечно)))

Гузаль Хакимова

сломанные ногти и стертые коленки ни что по сравнению со светящимися глазами

Елена Пенчукова

светящиеся глаза да, а вот остальное может быть признаком прополки огорода)))

Марьям@ Марьина

Какое-то вечное состояние,когда идёшь по городу и надеешься на встречу.

Валентина Шарапова

Счастье это не то как ты выглядишь внешно а то какое состояние души

Ирина Бугреева-Шарина

да. сломанные ногти и стертые коленки иногда прибавляют счастья!!!

Юлия Юшина

еще скажите с синяками на бедрах и будет совсем счастливая.

Ел
Елена

но их все равно любят и им на все остальное НАПЛЕВАТЬ

Валентина Синица

не обязательно, есть исключение- шикарные и любимые

Надежда Иванова

ЧТО Ж ИМ ДЕЛАТЬ ОСТАЕТСЯ ЕСЛИ МУЖИКИ ТАКИЕ ПОПАДАЮТ

Ладушка

Скорее, они ходят с кучей пакетов после шоппинга)))

Александр Волос

счастливых не встречал... они обычно толстые)))

Ирина Солнышкина

А глаза светятся,потому что под ними фонари...

Катя Юшко

нет, счастливые все же ухаживают за собой.

* Роза *

Ооо)) наверняка это после страстной ночи)))

Валерия Филиппова

мать троих детей а муж маньяк .повезло же!

Думан Катренов

S4astlivye devuwki hodyat tak, kak im razrewaet lyubyawii paren'!!!