Марина

Самое важное забыла сказать то, не держите обиды на родителей, они дали вам, то, что сами имели,то, чему их "жизнь" научила, они главные ваши мучители, и главные ваши учителя. Ага?

Ответы
Валерий

конечно!..и судя по нынешнему Миру, следовало бы придерживаться их воспитанию...!

Константин Дос

не зря говорят, первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок..

Ко
Константин

Благодарен и отцу и особено маме что дала мне жизнь ценой своей

Марина

Отлично

Я По Твою Душу...

Учителя-да!))Но главный мучитель,это выбранный мной депутат)))

Александр Савватеев

Это так,но бывает понятие приходит с запозданием

Виталий Кирпенко

Хотя тема риторическая но соглашусь с Вами.

Лариса Колосова

К сожалению,мы понимаем это поздно.

Лисовский Николай Васильевич

Пока учителем пытаетесь быть вы

Неголубой Огонёк

лучше уж совсем....без учитилей

Александр Захаров

Их вробще нельзя допускать.

Чеширский Кот

Есть маленький ньюанс

Марина

Например

Чеширский Кот

Иногда из за их маленькой козалось бы постой вредности возникают огромадные проблемы в будуйшем ! А все могла быть по другому еслиб не тот ньюанс

Марина

Так всегда

Чеширский Кот

Последствия такие не всегда