Наталья Буданова

к своему вопросу-----хочу купить новый телефон( сенсорный).чтобы был супер пупер .дёшево сердито и на долго.кто что посоветует? ....я добавила------батарея 4000.м/час..5 версия андроид..4-х.8-и ядерный...камера -туда сюда..стекло чтобы не билось и не царапалось...водостойкий..громкий..вай фай..встроенная память 8-16гб( а оперативка какая должна быть? какая лучше--больше или меньше? .. я думаю 3-4 гб -не меньше)кто что ещё может дополнить хорошего?чего я ещё не учла.?.а вот ещё процессор на 3 ггц

Ответы
Бес Пристрастный

При 8 Гб ПЗУ идёт 1 Гб ОЗУ, а если хранилище 16 гиг, то 2 Гб.
ОЗУ более 2 гиг - это уже не дёшево и сердито.
5й андроид давно устарел, с января актуальные модели получают обновления до 7го.
3ГГц для процессора ни к чему, хватит 1-1,3, но 64-битного.
Озвучте сумму, которая для вас лично "дёшево и сердито", тогда смогу поконкретнее модель присоветовать.

Наталья Буданова

благодарю за советы.с новым годом вас..а я пошла спать.уже 2 ночи

Бес Пристрастный

С новым годом и спокойной ночи!

Наталья Буданова

с рождеством!

Бес Пристрастный

Хоть я и атеист, но спасибо!
И вас с прошедшим!

Наталья Буданова

с наступившим😄

Александр Жук Эстония Таллин

Может шести ядерный ,главное пульт дистанционного управления ,чтоб не искать по комнатам а телефон сам подкатывал и сумочку подвозил,но ещё часто необходима функция молотка и гвоздодёра , пассатижи ввиде трансформера ,но если там отсутствует ножовка по металу то этот телефон галимый скорее китайской подпольной сборки

Наталья Буданова

я таки имею вам сказать шо этож телефон моей мечты.и ви знаете ихьгде такой купить?

Александр Жук Эстония Таллин

Я знаю гиде родится тот чиловик который и разработает такой телефон ,ведь не главное его купить а придумать ,вот что главное

Наталья Буданова

ооо как интэрэсно.срочно надыть познакомиться

Владимир Ильин

Сколько не гоняйся за техническими параметрами этих гаджетов, - через пару-тройку лет всё равно превратится в хлам. Да и всякие частоты помноженные на количество ядер процессоров вызовут повышенный разряд батареи. и пошло-поехало. Всегда прикидывайте: как вы будете всё это эксплуатировать.

Наталья Буданова

это всегда так было и будет.так что теперь и не покупать ничего?

Владимир Ильин

Учитывайте баланс цен. Звонилка и мультимедийка - максимум что может потребоваться в дороге.

Наталья Буданова

и фото.ну ещё интернет можно

Владимир Ильин

Мультимедийка с фотоаппаратом - вполне логично.

Дмитрий Самойленко

Чем больше частота процессора, кол-во ядер, размер экрана и его разрешение, тем больше расход энергии. Вам нужно определиться какие параметры телефона для вас приоритетнее: экран или длительность работы от батареи. Кажется Моторола сейчас выпустила противоударный смартфон

Наталья Буданова

ну два то совсем старенькие.им по 10 лет уже кнопочные..потому что 4 симки у меня

Дмитрий Самойленко

Вы меня не поняли) Имею в виду, что у меня например 1 номер. Знаю людей, которые используют 2, один в личных целях, другой по работе. Для чего вы используете 4 мобильных номера?

Наталья Буданова

у меня знакомые у которых есть билайн есть теле 2 есть мтс вот поэтому у меня 4 симки..4-я мтс корпоративная

Дмитрий Самойленко

Правильно понимаю, что вы держите симки разных операторов, чтобы звонить друзьям внурти сети бесплатно? Но ведь вы платите абонентскую плату за всех операторов и нужно, чтобы все телефоны были всегда доступны, заряжены и т.д. Сколько вы платите за мобильную связь в месяц?

Наталья Буданова

точно так. но абонентской платы нет.бил--на 25 кок могу говорить не прерываясь скока хочу...корпоратив---1руб в сутки ..теле 2--25 коп минута..а просто мтс 20 мин бесплатно.а потом 50 коп мин.так что всё здорово.тем более что звоню редко

Сергей Лукин

Это элементарно. Вот ссылка:
http://ru.aliexpress.com/item/Cubot-NOTE-S-5-5-Inch-Android-5-1-Mobile-Phone-MT6580-Quad-Core-Smartphone-2GB/32588627474.html?spm=2114.03010108.3.3.sLcEH1&ws_ab_test=searchweb201556_8,searchweb201602_2_10039_10057_10048_10056_10047_10055_10049_10046_10059_10058_10045_10017_405_404_10040_10060_412,searchweb201603_6&btsid=7f14d127-5bca-4e47-b25e-e013eaf426c2

Выписывал своему сыну. Очень доволен.

Наталья Буданова

ну тогда надыть выбирать. а вот какоооой 😟 это вопроооос

Сергей Лукин

Я вам дал ссылку конкретную. У вас дефицит простого разума.

Наталья Буданова

вы меня хотите обидеть?

Сергей Лукин

Не надо обижаться. Просто включите мозги. Желаю успеха.

Наталья Буданова

благодарю.и вам не хворать.

Ник 137

Ваши пожелания тянут на 50 рублей.....и я подозреваю, что 70% возможностей этого аппарата Вы не будете использовать....Возьмите LG Magna...изящный, оригинальный удобен для сэлфи и довольно громкий......Можно найти и китайца подешевле, типа ZTE или DHL......но это "кот в мешке"......

Евгений Смирнов

Такого проца ещё не придумали, а оперативку 4 Гб - это для каких операций, для чего??? Можно конечно и с такой оперативкой (4Гб), но... переплатите (выкинете) тысяч так 30 -35 рублей, если лишние есть, то...
А вообще Вы описали не телефон, а компьютер (!!!) 😝

Владимир Ефимов

Я недавно приобрёл Wileyfox Storm - параметры о которых Вы мечтаете (даже лучше: память 32Гб и камера 20 Мпс) и стоит всего чуть больше 11 тысяч, потому что через прямой интернет магазин от производителя с бесплатной курьерской доставкой в течении 7 дней от заказа.

Наталья Буданова

👍 с новым годом

Анатолий Ефремов

Владимир Высоцкий по этому поводу говорил так : ,, А мне бы , что нибудь по проще бы , вроди Машки , а он циркачку полюбил . Вы пишите , что я ещё не учла ? Вы забыли про мозги . Если нет мозгов , то никакой навороченный андройд не спасёт вас . Желаю вам удачи ..

Наталья Буданова

есть трохе для сэбэ.и по проще у меня их три.хочу по сложнее попробовать..а вот грубить не хорошо--к стати для этого мозги совсем не нужны.и вам удачи

Лекс Айрин

я тоже хочу... но это сферический дроид в вакууме. (в смысле, что его не существует). Конкретный экземпляр может прослужить долго, но есть вероятность, что обшивка не сможет обновиться на новую.
позабавила батарея на 4км/час...

Наталья Буданова

щас такого не найдёшь..делают просто для товарооборота,а качества нет

Лекс Айрин

увы(( есть еще один момент -- понижение размеров элементной базы ведет к бОльшему количеству брака.

Наталья Буданова

а нам брак не нужен

Лекс Айрин

никому не нужен.

Сергей Майоров

и корпус из чистого золота,а по краям брюлики,чтобы не ломался,не горел в огне,не тонул в воде,никто не смог украсть,не нужно было платить за интернет и телефонные разговоры,чтобы исполнял мои желания и.т.д.........

Сергей Майоров

Он работает,значит пока не нужно покупать..... достаточно на нем маркером написать супер-пупер.....

Наталья Буданова

так и сделаю

Сергей Майоров

Удачи Вам Наталья.....

Наталья Буданова

и вам не хворать

Сергей Майоров

СПАСИБО....

Good Day

Должен быть набор сенсоров для определения любых параметров, FM трансмиттер ,что бы глушить радио шансон в радиусе 3 км, камера с оптическим зумом 600-800х и макросъемкой 2000-3000х (вдруг фотка бактерии понадобится).

Наталья Буданова

супер! я учту про бактерии 😜

Good Day

на али берите, там телефон с вашими запросами будет стоить примерно 10к рублей. Я себе похожий присмотрел, с кожаной отделкой под верту.

Наталья Буданова

👍 где то записан был сайт

Костя Кузнецов

кожаный салон 7 мест, двигатель V образный 8 цилиндровый 350 л.с. колёса R-18 грузоподъёмность 1000 кг. кондиционер, климатконтроль, круизконтроль, спутниковая сигнализация, керамические тормоза и т.д.

Наталья Буданова

ну прям всё как мне надо.у шайтан откуда знаешь? 😄

Костя Кузнецов

сам такой хочу, как запасной а как основной мне нужен мест на 50-55, полутороэтажный с санузлом кухней, маниторами, с надежным напарником и толковыми стюардессами

Наталья Буданова

супер.надо копить тогда усерднее денюшку

Костя Кузнецов

Да, блин, но пока приходиться наверстывать упущенное, радует что есть движение пусть медленно, но вверх

Наталья Буданова

всё будет хорошо! только надо верить

Костя Кузнецов

я всяко верю и стараюсь и пусть не все мечты осуществятся, результаты есть и будут новые, спасибо! Успехов!

Наталья Буданова

и вам удачи

Алемжан

Ну..тут понамешано свойств и самых дорогих телефонов (оперативка 3-4),недорогих (встроенная 8-16) и главное)))еще не существующих (предполагаю)..а именно емкость батареи.Емкость вроде что то около 1500.

Наталья Буданова

неа и 4000 есть

Алемжан

Ну может.Тогда один параметр не ко двору.8-16 гигов это уже мало.Кроме этого параметра Вами описаны самые крутые смартфоны в мире.Которых штук десять.Так что дешево и сердито тож не получится.Это Айфон6..ГалаксиС6 и 7.Ноут6.Короч самые дорогие

Наталья Буданова

у какая я крутааааяяя

Татьяна Иванова

Лучше покупать под определенную компанию симку: Мегафон,МТС и пр.Дешевле намного,но деньги Вы будете только этой компании перечислять.Там цены ; 2500-3500 ХОРОШИЕ.Такие как вы указываете

Наталья Буданова

благодарю за наводку

Александр Байлыев

100% новое и оригинальное OUKITEL K4000 5 " дюймовый HD Android 5.1 две сим-камера 4 г Lte смартфон MTK6735P мобильного телефона 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM 13.0MP (интернет-магазин алиэкспресс)

Наталья Буданова

алкатель

Александр Байлыев

У алкателя нет аккамулятора на 4000 ма/час

Сергей Толстель

с такими характеристиками смарт дешёвым быть не может по определению, разве что если в Китае купить какую-нибудь неизвестную копию известного бренда.

Наталья Буданова

придётся туда ехать 😄

Сергей Толстель

Тоже вариант) Просто запросы у Вас к смарту....несколько завышены.Зачем нужен 8 ядерный проц? Чтобы быстрее жрал заряд? Имхо,избыточно. 2 гигов оперативки достаточно. встроенная память некритична,всегда можно вставить карту памяти нужного объёма.О батарее да, не меньше 4,а лучше 5 А-ч,иначе замучаетесь каждый божий день его заряжать.Стёкла... так это уже стандарт давно, разные клоны гориллы глас. В общем,придётся Вам искать компромисс, смотря что нужно: ненужные навороты-понты,либо рабочую лошадку с ёмкой батареей.

Наталья Буданова

я думаю вот так должно быть---4 ядра.оперативка 2-3..много разговариваю по телефону поэтому -батарея 4 и дополнительная 6(чехол такой)..громкий.радио fm.,фонарик.,фотик хороший..,вай фай,,нужен мне интернет.,.и чтобы шрифт большоооой можно было сделать-чтобы без очков смотреть могла,...диагональ не меньше5.5,..и встроенной памяти 16-32,.и наверное корпус металлический.ну кажется всё..дополнения будут?

Сергей Толстель

Вроде бы всё необходимое, сюда ещё разве что GPS добавить,чтобы ориентироваться легче было. Найти бы ещё Вам такой смарт,чтобы всем требованиям соответствовал.

Наталья Буданова

будем посмотреть

Евгений Воронов

ТА-43, замечательный полевой армейский телефон образца 1943 года, в стеклогетинаксовом корпусе, вызов осуществляется путём вращения ручки индуктора.

Евгений Воронов

Вот он, красавец! У меня в Армии такой был. 🖼

Павел Ладиков

Наташ, а ты в курсе что смартфоны подглядывают и подслушивают своих владельцев? А потом в интернете появляются картинки разные и даже видеоролики.

Наталья Буданова

😳 очумеееть.как так?

Павел Ладиков

Когда ты снимаешь видео или разговариваешь по телефону - ты касанием пальца по экрану запускаешь компьютерную программу которая это делает. Но эта программа может запускаться и дистанционно трояном из интернета.

Наталья Буданова

надо подумать над этим

Декабрист Февральский

это филлипсы. цена на 2 порядка меньше чем у именитых, а функционал отличный. и самые ёмкие аккум. до 4300 миллиамперчасов. ксениумы (xenium)

Наталья Буданова

благодарю