Вопроситель Ответович

Я когда-то слышал песню, в которой была фраза: "Эх слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри". А что такое бабий сыр?

Ответы
Та
Татьяна

"Я шорхан, хавал жеваны штаны..."
"вот слепить бы бабий сыр вот с такими вот внутри..."
"Денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи"--------------бред сивой кобылы!

Юлия Логинова

Может быть так послышалось, а речь о другом..?Я тоже ломала голову в детстве, кто такие котятки русские войны..или "кустракиты" над рекой..))

Елена Грачёва

Это просто подобрали слова, похожие на те. что были в песне. Бессмыслица, я знаю эту песню. Она называется Бляди ( что-то про Родину)))))

Galina Zhichkina

Спросите у переводчиков с арабского. Это кажется казус с арабского типа частушек или припевок... Не очень приличное что-то?

Хихика Сан

гы нашла в контакте...Борат - О традиции есть сыр.... там есть слова.. она варила сыр, она брала молоко с свой сиська.! забавно..

Ольга Николаева

Это иностранная песня))) Детская конкурсная. И поется в ней о родном доме))) А не про кибитку....

Марат 77

просто пародия, нет такова понятия!)))

**
*****ольга*** **

вообще то -это песня о Родине на арабском языке..если вы это имеети ввиду

Татьяна Гореликова

я эту песню тож слышала,сам знаешь,там не нарусском пелось,но прикольно

Ви Мо

Это твоя жопа, которая не просралась после ебли со старухой страпоном.

Магомед Магомедов

ААААААААААААААААААА ХЕР ЕГО ЗНАЕТ,В ОБЩЕМ ВСЁ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Светлана Коршунова

Ты слышал,тебе виднее,я сомневаюсь,что такая песня существует

Владислав Чупахин

Возможно творог или сырники. Сыром на Руси творог называли

Есяахаххххх

вот я тоже эту песню слушала слушала.. так и не поняла)))))

Ruman Omartaeva

я никогда не слыхала про такую песню да и бабий сыр.........

Angeline Fly

я тоже эту песню слышала)))))) там совсем не о сыре поется

Е*
Елена *

))))))набор слов-для рифмы неудачного поэта)))я так думаю.

Александр Жиров

Я такой песни не слышал-и о таком сыре не знаю ни-чего.

Эльвира Варивода (Попова)

Чего не знаю-того не знаю. Узнаете, мне тоже сообщите

Веркишь Кинолог

Не знаю, и даже не буду пошло шутить про дырки в сыре