Анастасия Македонова

Какую книгу на философском стиле, мне посоветуете прочитать?

Ответы
Вероника Королевская.

Я посоветую прочитать очень познавательную книгу Аурелия Луиза Джонс - Телос.У нее 3 книги.Можно скачать из интернета.Будете меня потом вспоминать с благодарностью.

Елена Фадеева

очень интересна серия книг: автора Анхель де Куатьэ (первая книга Схимник, дальше разберетесь), еще авторы- Пауло Коэльо, Крайон, Ошо

Анастасия Македонова

Спасибо большое я посмотрю)

Анастасия Македонова

обязательно как прочитаю))))

Наталия Нестерова

Вольтер (настоящее имя Вольтера - Мари Франсуа Аруэ, Arouet) (1694-1778) — французский писатель и философ-просветитель эпохи Просвещения.

Алексей Холодков

Я бы с Вашего позволения рекомендовал бы не книгу а авторов Гадецкий, Норбеков, Карнеги, а книгу для начала Алхимика не читали?

Анастасия Македонова

Алхимика?...нет, пожалуйста, можно подробнее об этом?...заинтересовали...

Алексей Холодков

Ну Алхимика мне кажется прочли уже все забейте в нете там есть

Анастасия Македонова

хорошо, спасибо...скачала))

Алексей Холодков

не за что читайте надеюсь понравится

Анюта Анюта

ой, сама ищу такое.....попробуйте С.Н. Лазарева.....я семь книг прочла, в инете еще больше

Татьяна Пиотух

"Мои посмернтные путешествия" Юлии Вознесенской. "Мастер и Маргарита" М. Булгакова.

Татьяна Пиотух

Мне эти книги понравились. Я из них много получила и продолжаю получать, перечитывая.Насчёт первой книги, может я немного ошиблась в названии и последнее слово:"приключения". Сейчас у меня её под рукой нет, дала почитать.

Анастасия Македонова

я уже ее скачала, все правильно)

Татьяна Пиотух

Я рада. Приятного Вам чтения.Надеюсь, что понравится.

Яду Хари

"Бхагавад гита как она есть" - непобедимая философия

Анастасия Македонова

Я ее прочла, ее написал Свами Прабхупада...спасибо...есть еще предложения?

Яду Хари

можно изучить,...Он её прокоментировал...ещё -"Наука самоосознания"

Анастасия Македонова

я тоже ее прочла, вам нравится Свами Прабхупада?...

Яду Хари

что разумно,всегда нравится

(Zaya~Zarina )

Парфюмер рассказ о маньяке убийце

Ергалиев Жомарт

Слова назидания Абая Кунбаева

Федор Гущин

Любую, которая смотрит на тебя

Сергей Матис

Лучше почитайте Библию.www.jw.org.

Анастасия Македонова

Спасибо...чтением библии я уже занималась...святая книга...

Сергей Матис

Вот есть такой философ Григорий Сковорода из древних.Или Острецов "Философия ненасилия" в Ютубе посмотрите.

Юрий Васильченко

Бальзак нормально загружает.

Дарья Фаустова

Жан-Поль Сартр,любую выбирай

Лилия Файзулаева

Герман Гессе "Игра в бисер"

Анастасия Македонова

можете подробнее рассказать о книге?...сюжет, тематика, поднятые вопросы...

Лилия Файзулаева

Авангардистский роман, стилизованный под философию сюрреализма, рассказать о философской книге всё равно, что станцевать об архитектуре.

Анастасия Македонова

Действительно...спасибо...я просмотрю ваш вариант...благодарю...

Алевтина Мелдова

Философией не интересуюсь

Александр Мальцев

карлоса кастанеду почитай

Галина Паншина

Не читаю философских книг

Дарт Гуадэар

Пелевин жизнь насекомых

Анастасия Македонова

раздел интересный...я с такими не встречалась...

Алла Осипова

Мишель Монтень = Опыты =

Добрый Человек

Ирвин Уэлш. Эйсид Хаус.

Добрый Человек

Ага. На здоровье. Только читай, а не спрашивай.

Анастасия Македонова

У меня ряд книг, я ее уже нашла)))

Добрый Человек

Ну приятного чтения. Там много философских тем.