Горец

Почему россияны такие несознательные? Проводят, проводят среди них разъяснительную работу, а они хоть бы хны - не хотят становиться миллиардерами!

Ответы
Анастасия

Россияне не знаю, а вот русские были сильны своей духовностью и материальные ценности для нас - это все приходящее и уходящее. Нельзя за него цепляться!

Александра Кормщикова

В большинстве своем - россияне считают миллиардером не стать - не нарушив заповеди господни...

Игорь Окинчук

😄 просто они счтитают что это несбытачная мечта, или просто не хотят для этого трудится

Горец

Представьте, что завтра все вдруг стали считать, что это вполне достижимая цель....и враз все захотели трудится... Через сколько веков будет достигута эта цель?

Наталья Гончарова

а можно со мной провести разъяснительную работу?

Александр Бежан

Менталитет. Еще не доросли или учителя хреновые.

Michael Smith

Дык не работы проводить надо. Тупо дайте денев.

Мария

А зачем ? Я не хочу,для меня важнее духовность.

Антонина Шитова

А ты что милиардер? Или за нас переживаешь

Горец

А Вы россиянка?

Горец

А как насчёт золотого запасу?

Антонина Шитова

Спасибо не надо! Не всем же милионами владеть.

♥♥
♥Ирина ♥

Плин!А я хочу!Наверное я не россиянка?)))

Тимафей Молоков

вот токой человек страннинький зверек

Айнура Эсенова

вы дайте просто миллион... посмотрите...

Ольга Шуряева

А другие всё поняли и стали богаты?

Горец

По крайней мере их не воспитывают, как у нас. И это намного честнее!

Ольга Шуряева

Кто успел в свое время разбогатеть,неважно каким способом,тот и богат.Богатыми могут стать только наследники богатых родителей.

Горец

Сомневаюсь. Например, я был знаком с потомком Елисеева. Так он был совсем небогат!

Антон Вллллл

не жили богато, не хрен начинать))))

Галина Щеникова

Почему? Я бы тоже хотела это знать

Св
Светлана

я хочу! дайте парочку миллиардов

Кайсар Кыдыров

Во!Давайте!!!Не видите,всего пару нужно!))

Елена Дуликова

на всех миллиардов нехватит))))))

Ха
Харитина

деньги вода и не в них счастье

Irinai Burikina

это не только россияни

Горец

Конечно, но разъянительную работу почёму-то проводят именно в России.

Irinai Burikina

я не знаю

Лена Бетке

На алкоголь все тратят

Александр Черепков

это менталитет

Горец

Слишком просто!