Машель Пффайффер

Если ты по сути добрый, какого фига ты такой злой?))))))))))))))

Ответы
Роберт

Кругом - нехорошие, больные люди. Больные по своей воле - я не могу их жалеть ! Нету к таким чувства жалости.

Машель Пффайффер

51? Ой.. а мне 26!.... а я уж было замуж собралась)))))))))))))))))))))))))

Роберт

При чём тут возраст и замужество ? .... Вы думаете, я умею читать между строк ?

Машель Пффайффер

Думаю, да)))

Роберт

Ну, для этого надо знать, хотя бы немножечко, другого человека ....

Машель Пффайффер

Так я же расскажу.. ВСЁ!))))))))))))))))))))

Роберт

Всё не надо. ))) Начали вроде про злость ? ....

Елена Сошникова

Так ситуации бывают - крышу запросто срывает!