Юран Петров

Кто смотрит One piece Ответье . Вы добрались до сокровища всего мира?

Ответы
Инна Жданова

Сокровище "меч семи звёзд" - вовсе и не сокровище, а проклятый меч, способный раз в сто лет, во время прихода красной луны погрузить мир в хаос. Только обряд, проведённый с помощью волшебных сапфиров способен предотвратить этот кошмар...
Время пришло, сапфиры украдены, но на острове команда Луффи и, кому же, как не им, спасать этот мир. но я его не смотрю

Марина Шишканова

до своих то ещё не добралась а тут запрос о сокровищах всего мира хи-хииииииииии

Ольга Алсуфьева

я не знаю о чем вы, наверное поэтому и до сокровищь не добралась

Сергей Однорогий

Добрался, только теперь не знаю, что с ним делать.

Надежда Деркач

нет не смотрю и даже незнаю что-это такое????

Евгений Гребеньков

я почти добрался, но было пора на работу

Константин Устинов

у меня своих сокровищ хоть отбавляй...

Виолетта Кузичкина

Вы с кем разговариваете?

Василина Бородина

Такая фигня в вк есть

Юран Петров

Сокровища не фигня

Машенька Беловош

я такое не смотрела)

Алексей Голубев

не смотрел и не мобираюсь)

Виктор Макаров

а к чему оно мне?

Юран Петров

Это очень много значит там его много гора золота

Виктор Макаров

да это для меня не важно!!!-важное золото-что у тебя в душе!!!!

Н)
Наталья )))

не смотрю

Юран Петров

молодец)