Ёл
Ёлка

Женщина легкодосягаемая или труднодонемаемая, или вообще сейф с подвохом. Какая качественнее вынесет мозг на ваш взгляд?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та которой это мозаолишь а м женщина такое существо странное что будь она конечной стервой или малой тихой серенькой мышкой она вынесет мозг с гарантией если ты ей это позволишь сделать..

Ёл
Ёлка

🤭

Alex Dark 🇷🇺

пусть энтузиасты развлекаются