Лариса Larisa

Вот решила попить чайку , а вы что любите больше - чаёк или кофеёк?

Ответы · страница 4
Виктор Шаламов

Кто не пьёт кофея, тот не знает ни .... чего. (Эх какая рифма пропала)

Лариса Larisa

РИФМОПЛЁТ😅 😂

Сергей Л.

Чаёк мне больше, но иногда и кофе варю в турочке, тока со сливками!

Андрон Шрайбикус

А я в разное время суток и по ситуации разные напитки предпочитаю

Vlad Борисов

С утра можно кофиек а на протяжения дны чаек и это все на любителя

Valeriy Golubenko

если собеседник мне приятен, соглашусь на любое его предложение.

Лариса Larisa

это здорово!😀👍

Светлана Лебедева

Кофеек почки не любят. Чаек попивать, мозги на сутки хорошо варят

Михаил Рыженков

когда появлялся растворимый кофе из Бразилии я пил только его.

Михаил Рыженков

в жестяной баночке на 50 гр.

Михаил Рыженков

но у меня есть стеклянная баночка 1978 года.

Михаил Рыженков

сейчас я в них покупаю молотый кофе.

Михаил Рыженков

в одном только месте покупаю очень хороший кофе.

Геннадий Голубев

Чай люблю до безумия, а кофе только утром, да и то через силу.

Лариса Larisa

на вкус и цвет,товарищей нет!

Геннадий Голубев

Это да, у меня друг, тот наоборот, только кофе, а чай - один раз в день.

⚛А
⚛Алиса⚛

Чаек, кофе пью не более 2-х раз в день) это для меня прогресс)))

Дмитрий Ерепов

Мне и то и то нравится в зависимости от настроения и желания

Николай М

Я больше люблю пить кофе вдвоём с какими нибудь сладостями.

Лариса Larisa

отлично, а я чай со сладким

Николай М

У нас почти одинаковые предпочтения,со сладостями мы взаимных.

Кирилл Морозов

С такой дамой можно и просто воды. Сверху, чтоб охладиться.

Кирилл Морозов

Я тоже отсюдова.)

Кирилл Морозов

Не будьте столь вежливы, Лариса.)

Кирилл Морозов

Партер затих уже, Лариса.))

Кирилл Морозов

Сейчас начнется пьеса.

Кирилл Морозов

Вся зала ожиданием полна.

Мирослав Бороздин

приходится пить чай...люблю кофе...но давление повышенное...

Денис Дегтярев

зайти в аптеку взять чего нить к чаю .... и до чая не доходит

Лариса Larisa

не знала,что там сладости продают))

Nihrenasebeblija

Не важно,главное чтобы не дешевка и был грамотно заварен.

Уральская Рябинушка

Утром-кофе, в течении дня-чай, с травами. С Новым, Лариса

Уральская Рябинушка

😂 Спасиб, приятно

Лариса Larisa

Чес.слово не ожидала, ты меня прям развеселила!!!

Уральская Рябинушка

А ведь пела же песню, в Н/год.

Уральская Рябинушка

Купила мама Лёше отличные галоши. Галоши настоящие, красивые блестящие. теперь ты и захочешь, а ноги не промочишь..."

Майя Петрова

одинаково. А больше них я люблю родниковую воду и соки!

Майя Петрова

Всякие!

Александр Влащенко

Чай пью редко, в основном в гостях. А кофе каждый день 🙂

Виктор Филонов

когда собеседник есть там не важно что кофеек или чаек

Серж Новиков

кофеёк... как раз коньячок кончился, перешел на кофеёк)

Серж Новиков

термос кончился, сейчас последний стаканчик допью и пойду на родник за водой, а то на утро не осталось... принесу - еще кофе приготовлю наверное. или спать. какое настроение будет)

Серж Новиков

в кране вода такого качества, что если каждый день водку пить либо воду из-под крана, то от водопроводной (из скважины) воды почки отвалятся раньше, чем от водки

Серж Новиков

это село Царево в Московской области. Частные дома, новая застройка... В целом у всего района такая беда.