Анна

Я нарисую тебя на альбоме,
И разукрашу его, словно мечту.
Как будто заново с тобой знакомлюсь,
Всё это красками я опишу...

Ответы
Lаzy

И никаких полутонов
На чистом, беленом холсте.
Сюжет задуманный не нов,
И в семь мазков всего трудов,
По равнодушной пустоте.
Стекает небо по стеклу
Не то дождем, не то жарой.
Но кисти брошены в углу,
И краски смешаны в пылу,
Попытки семьдесят второй.
Сюжет придуманный не мной,
Я рисовать себя прошу.
Но что-то встало пеленой,
И я, с упорностью больной,
Картину старую пишу.
Вернуть спокойствие стрелка,
И осознать, что не готов.
А холст, с упорством дурака,
Оставлю белым я пока
И никаких полутонов.

Анна

...я буду рядом с тобой днём и ночью,
Вокруг тебя становится светлей.
Длиною в жизнь будет моя картина,
Чего нам не хватает, я допишу
Не описать, насколько ты красива.
И это счастье я не сотру

Lаzy

Здорово... До мурашек по коже.

Анна

Да...

Семён

Я свяжу тебе жизнь, из пушистых мохеровых ниток. Я свяжу тебе жизнь, не солгу ни единой петли. Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы. Пожелания счастья, в лучах настоящей любви. Я свяжу тебе жизнь, из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

Гражданин Обнуляндии

На фоне я добавлю небо. Такое чистое, без облаков. И время года - выбираю лето. Все будет лучше наших с тобой снов. Там будет дом, какой захочешь. Где мы вдвоем, но без людей. Я буду рядом с тобой днем и ночью. Вокруг тебя становиться светлей. Длинною в жизнь будет моя картина. Чего нам не хватает, я допишу

Анна

Да 😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Иван

Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан,
Без тебя теперь мне
Не прожить и дня.
Смотришь ты то весело, то нежно
С каждого рисунка
Смотришь на меня.

Иван

ElDark рулит😊

Анна

Дяяяяяяяяяяя 👍💃

Иван

👍🌺

Анна

🙏

Иван

😉🌹

А Б

Мой представляю портрет,
Вашу любовь и надежду,
Только измазанный весь
Красками разных цветов,
Тут понимаю, пора ближе
с тобой познакомиться...
И разукрасить тебя...
в новом обличьи твоём
заново будем знакомиться

Серж Новиков

Я рад, что кому-то полезен, и свет души не напрасен. С улыбкой идём по жизни, с раскрытой душою навстречу. Ведь мир наш и правда тесен, и светел, хорош, прекрасен! И дружба, начавшись с писем, с годами становится крепче!

Геннадий Анисимов

Только в мечтах твоих стану я краской,
А как приду - так чернильная клякса!
Рисунок достойный - графитом и маской!
Пусть жизнь разукрасит, гуашью и маслом!!!

Владимир

Если грустно тебе - напиши, я отвечу,
и порадую словом о Любви неземной.
и надеюсь, тогда ты назначишь мне встречу,
на душе и на сердце воцарится покой....💞

Анна

Это тоже песня?

Владимир

Нет..простое четверостишье..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В картине этой не ждите изъяна Ее я по памяти буду писать, И пусть это кажется глупым и странным, Я буду так нежность твою воскрешать.

Виктор Бочарников

Обожаю свою подружку. Я ей смс: "Испекла пирожки, приходи, чайку попьем!".
А она в ответ: "Не могу. Завтра за руль".
Железная логика.

Анна

Бывает...

Виктор Бочарников

Клаустрофобия - это боязнь закрытых пространств. К примеру, я иду в пивной магазин и боюсь, что он уже закрыт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот рисунок в сердце сохраню...
Не сотру его в душе во век ...
Я Знаком с тобой мой милый человек...
Так и знай тебя одну люблю ....

Спартак Деменев

....мне красок достаточно, это не важно. Важно лишь то , что ты есть. Разве лишь только нюансы , , а их моя Дорогая не счесть)🌷👍

Лена Домбровская

Всё потому что умею я красить.. и рисовать я умею вполне) душу могу описать, разукрасить.. так что порой неподвластно судьбе)

Графиня

налей ты красок разных на альбом, потом размажь их тонкой кистью. И посмотри, что получилось в нём. Заметила улыбку лисью?

Бала Мут

Краски есть две-чёрный и красный. Выбери цвет-тот что для счастья. Будем с тобой-или не будем. Тебе выбирать-я не в обиде.

Леонид Литейный

Альбом из экибано, А там портрет от Анны! В красоте - красота - Такая Анны мечта... Она не бесталана - Прекраснейшая Анна!

Ира С

а я опишу тебе небо в полоску и с облаками у всех на виду и чтобы жизнь казалась конфеткой я не приду никогда не приду

Женя Эсперант

Во что я верю, жизнь любя?
Ведь невозможно жить, не веря.
Я верю в случай, и в себя,
и в неизбежность стука в двери.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это прекрасно....А на плечо рисунок сможешь придумать,а то у меня с фантазией как-то тухло последнее время)))

Ви
Виталии

Извените не могу восторгнутся вашим прекрасным обращением.т9 все переводит в мат.но мне понравилось.!!

Анна

Ох уж этот т9

Ви
Виталии

Это пиздец как красиво!!!НУ вот я жэж говорил.!

Анна

)))

Ви
Виталии

Извените .