Kabimsan Сулименко

При Творении всего материального Вселенных галактик планет миров и всего живого на планетах Творец , когда сотворил Сына и Дочь ,то отослал им Энергию Любовь и стал невидим ...Посылая свою Энергию любви стала видеть и общаться )

Ответы · страница 3
Владимир Логинов

У творца не было детей

Kabimsan Сулименко

Во как??)))))))))))))) Да ответ чудный ,к вашему огорчению ,всё Со Творено Создателем -Творцом и Сын и ДОЧЬ и сейчас всё Человечество с Душой Единое Целое с БОГОМ ,кроме роботолюдей -евреев и их помесей с Человеком т.к. у них нет ДУШИ ,частички Энергии БОГА)))))Они детки дьявола...

Сергей Ющенко

Это упрек Богу что ли?

Kabimsan Сулименко

Нет какой же это упрёк ,наоборот мой опыт .почему Создатель стал невидим для своих детей и как Я интуитивно это поняла и стала видеть Творца и общаться ...Только благодаря .что стала посылать свою Энергию ЛЮБВИ ..

Сергей Ющенко

А, понятно... Кабимсан, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Kabimsan Сулименко

Рай и ад в самом Человеке есть ,только сам человек себя ввергает своими помыслами и действиями ,Можно и сейчас жить как в раю ,так и в аду ...А там никто никого не будет судить , потому что только сам себя человек судит и тут и там))) Это моё мнение Всё .что человек проходит живёт в каждом воплощении ,есть УРОК ,опыт и развитие ЕГО до уровня БОГА ))))

Сергей Ющенко

Я вас понял. А вы знаете, как этот вопрос рассматривается в христианстве? Как христиане думают попасть в рай?

Kabimsan Сулименко

Да знаю .читала .это ложь и обман ,чтоб рабы не бунтовали и были тут на земле покорными ,мол потом в рай попадут ..Глупцы и верят ...

Сергей Ющенко

Кабимсан, другими словами, Вы думаете, что христиане считают, что Бог будет судить нас по делам?

Kabimsan Сулименко

Нет ,Я так вообще не считаю ,Творец никогда своих детей не судит .а дал свободу выбора во всём ,это сам человек только себя судит ..

Олег Перемыкин

Ради любви стоит жи ь.

Kabimsan Сулименко

Верно .ничего нет прекраснее и восхитительнее ЛЮБВИ и Любимых))))

Аптер Пётр Яковлевич

Где Вы это прочитали?

Kabimsan Сулименко

В чём менянадо переубеждать ??? В том ,что все религии и библии от дьявола ,Я и так знаю ..А с Создателе общаюсь с 2000-г и по сей день ,Люблю его и все его Творения....

Аптер Пётр Яковлевич

Нет, не в том.Сами не знаете,о чём речь ведёте.Но потом поймёте

Kabimsan Сулименко

Ага ,не то ,но вы и сами не знаете ничего ,ловко))))) 😀

Kabimsan Сулименко

Очень сомневаюь )))))) 😀 😃 😄

Аптер Пётр Яковлевич

И напрасно.Вот сомнения точно от лукавого

Аркадий Жарков

Творец это Любовь!

Kabimsan Сулименко

Да ОН ЛЮбит все свои Творения и детей своих Человека ...

Аркадий Жарков

он желает чтобы человек стал подобен ему

Valerij Zubarew

да вы почти поэт....

Иван Иванович

Во!!!!И что дальше..

Kabimsan Сулименко

Да ничего интересней стало жить )))

Иван Иванович

Ну да!!!

Иван Иванович

Ну и хорошо!!!

Виктор Минаков

Харе Кришна Харе!

Kabimsan Сулименко

Легче назвать бредом ,что вам не доступно )))))))))) 😃 😄 😀

Виктор Минаков

Ваши верхние чакры беснуються от вашего головного дурдома!

Kabimsan Сулименко

Глупец ,ОНИ очищены от блокировок тёмных ,что в религиях блокируют всех верующих .поэтому и СВЕТ БОГА светит без проблем ярко и сильно)))))

Виктор Минаков

И вы поэтому перегрелись!!!

Kabimsan Сулименко

Да нет ,это для меня нормальная ЖИЗНЬ излучаю БОГА СВЕТ всему Сущему ,через себя пропускаю и сжигаю негатив тёмных паразитов...

Kamil Aydamirov

Что за сын и дочь?

Kabimsan Сулименко

Человека с ДУШОЙ .своих детей изначальный

Kamil Aydamirov

Каких детей, скажи просто без эпитетов всяких

Kabimsan Сулименко

Есть Человек с Душой ,дети БОГА и роботолюди -евреи и их помеси с Человеком ,без души ,я делю всё население планеты на два вида ...Человек и роботолюди ..

Kamil Aydamirov

Не в обиду тебе, Но пора покидать этот сайт. Пошли поголовно вопросы о религии. Такое ощущение, что началась программа зомбирования людей, раздвигая по ходу, межрелигиозную ненависть

Kabimsan Сулименко

Это к религии вообще не относится ,т.к. человечество ,дети БОГА Создателя ,и роботолюди детки дьявола ,есть на нашей планете ..Да ещё и рептилойды-ящероголовые ,анунаки ходят среди нас в биологических скафандрах ,особенно по Москве .а может и по всей планете..

Kamil Aydamirov

Анунаки вряд-ли ходят, Они разъезжать, замечают.

Kamil Aydamirov

Глюк системы. Пишу разъезжают, и заседают. А пошло не те слова

Yakov Avraam

это че было такое

Kabimsan Сулименко

Это не для вас . 😃 😀 😄

Григорий Таланов

чушь несусветная

Kabimsan Сулименко

Для вас да ,но не для меня с 2000-г вижу и общаюсь с Создателем ,на Энергетическом уровне ..

Сварожич

Вы бредите?????)))))

Kabimsan Сулименко

Не верно ваше толкование "язычники"т.к. наши предки стали называть других народов у которых уже были религии другие от Словян Право славить ,а не богов выдуманых,,другие языки ...

Сварожич

Это не моё толкование))) а в остальном согласен))))

Kabimsan Сулименко

Вот именно ,я тоже читала и это толкование и другое ,но ДУШОЙ проверяю ложь от истины...

Сварожич

И всё-таки славно что вы не иисусовка))) простите за обиды!!! Погорячился в начале, не сразу понял родственную душу)))

Kabimsan Сулименко

Благо дарю,Счастья и ЛЮБВИ))))

Алексей О.

Дык круто типа !

Алексей О.

Твое !?!?! Хм. Молодец, тады.

Амазонка Элизонка)

направление?

Kabimsan Сулименко

Что то не доходит ,какую электронку???

Амазонка Элизонка)

у меня на почте выскочила автоматически ваша электронная почта

Kabimsan Сулименко

Ну это нормально. У меня иногда тоже появляются почты друзей.

Саша Содолевский

шо,ты куриш???

Kabimsan Сулименко

Вообще не курю ,а разве ,чтоб ЛЮБИТЬ надо что то курить????Думаю если роботолюдям -евреям и ИХ помесям с Человеком с Душой не доступна Энергия Любовь и всё Божественное то не значит ,что этого НЕТ))))

Саша Содолевский

пидар фашистский.поймаю,орден в жопу воткну

Kabimsan Сулименко

Что в точку попала ,а Я ведь вижу ДУШУ Человека и у кого ЕЁ нет .вот поэтому так тебе и ответила)))))))))))) 😄 😃 😀

Валерий Шилов

Что за бред...

Kabimsan Сулименко

Это из своего опыта с 2000-г вижу Творца и ДУШУ Человека ,детей Создателя .которой нет у роботолюдей-евреев и их помесей с Человеком ,т.к.созданы искуственно ящероголовыми -анунаками детками дьявола ,как рабы и слуги ТМЫ

Александр Гончарук

что за ложь

Kabimsan Сулименко

БОГ не сотворял ни судов ни наказаний ,это от дьявола ...Я с 2000-г вижу ДУШУ Человека дитя БОГА .у остальных роботолюдей-евреев и их помесей с человеком ДУШИ НЕТ и Любовь им не подвластна )))))

Александр Гончарук

так выходит что это дьявол уничтожил потом почти весь мир просто по какому суду и обвинению это прогизошло

Kabimsan Сулименко

Нет не сам дьявол .а его детки инопланетане с пекельного мира ,что сейчас живут у нас на планете под землёй целые города ,рептилойды-ящероголовые ,анунаки ,и их слуги на поверхности роботолюди -евреи ..

Александр Гончарук

абра кадабра мне не интересно с вами вести беседу вы несете всякий бред

Kabimsan Сулименко

Это мизер по сравнению .что есть на самом деле на планете...

Neo Gint

😳 nu-i-nuuu

Rima Kravcenko

не плохо.

Kabimsan Сулименко

Да ,просто интуитивно получилось

Rima Kravcenko

мне дар такой.знала бы себя побольше.

ер
ен рррр

😳 🔫

Kabimsan Сулименко

да живи ты сердешный )))) 😀