Чанга Чунга Чунгович

Кто-нибудь начал "новую жизнь" с 1 января?
(например, бросил курить, пить или ещё чего?)

Ответы
Василий Сычёв

Да вроде со всеми грехами и непристойными делами покончено. Намечать новые цели стало без надобности.... Скучно.... Надо что-то привнести. Что бы было с чем бороться... Так... А вот как раз прохожу мимо алкомаркета...

Ар
Арсений

Нет конечно же. Хотя... Ходить на лыжах каждый день, а тут как на зло холодно.))

Чанга Чунга Чунгович

Пока холодно - лыжи можно заменить простыми приседаниями. 100 раз слабо присесть в одном подходе?

Ар
Арсений

🖼 🤣🤣🤣

Ар
Арсений

😜😜😜🥂

Эн

Правильно надо начинать с подходов и не важно куда))) и зачем

Александр Жданов

пить, курить - можно бросить, но остальное никогда!

Пр
Продолжай

это шо за "новая жизнь"...помер штоль?🤔🙄

Вячеслав Чистяков

МНЕ МОЯ СТАРАЯ СКАЗАЛА - НЕ СМЕЙ!

Ангелина Романова

Спрашивала много советов

Ира Бутенко

У меня и старая хорошая

Артур. Владикавказ.

Я тренироваться начал

Чанга Чунга Чунгович

Ранее не было такого опыта у Вас?

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно

Сварог

Начал толстеть)

Алексей Еськин

еще чего

X-M@N

🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

нет

Лёля

Нпт

Га
Галина

🤔

Marina Sadovaya

Пересмотрела взгляды на жизнь