Людмила

Как вы относитесь к работающим пенсионерам?

Ответы · страница 8
@Lexprotesor Ivanovici

Нормально! Почему нет, если полон энергии и потенциала и на пользу всем!....

Михаил Бояршинов

недавно выбыл из их числа как только они уйдут придётся молодым работать

Frieda Hubert

Здоровье позволяет пускай работают, если хотят значить не выработались!

Ника

если они этого хотят то норм,а те которые только ради пропитания,УЖАСНО

Любовь Ф

я, как раз, к ним и отношусь. Уже 11 лет, как на пенсии. Продолжаю работать

Петр Иван

в 52 г не уходят на пенсию учителя

Любовь Ф

у нас чернобыльская зона, и у нас уходят на пенсию на 3 года раньше

Лариса Кобец

Прекрасно большинство работают, пыт большой и в декрнт точно не уйдет!

Zamir Beshkurov

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Пенсионер продолжает жить полной жизнью пока работает.

Valentina Ermolaeva

odobraiu,esli mogut,pust rabotaut- vse na ludaih,ne tak im i chuvstvuetsai,chto delo k zakatu podhodit....-dai bog im zdorovia

Valentina Ermolaeva

obichno na etom saite,skrivaut,kompleksuut

Лайсан Галлямова

валентина тут на каждую пенсионерку 3 пенсионера ))))

Valentina Ermolaeva

pravda? ai i ne smotru na ih vozrast..) ai toje oformila pensiu cherz posolstvo,sama ne letala,vot i neznau,skolko nachislait i kogda

Владимир Даржинов

Уважительно, потому что я считаю таких людей действительно живущими.

Юрий Золотухин

Положительно! но не более 3 - 5 лет.Какой смысл укорачивать себе жизнь?

Юрий Золотухин

Но исходя из последних намерений пенсионной службы: - если вы работая откажитесь от получения пенсии в течение 5 лет, то в будущем пенсия будет значительно больше.

Лайсан Галлямова

юрий я давно не верю в государство

Юрий Золотухин

Государство это тоже люди.Люди и во круг и рядом.Наделёные властью и нет. Т.е.ни в кого не верить?

Лайсан Галлямова

нет так повернуть вопрос не надо))) когда я говорю про государство имею в виду защиту со стороны властей

Юрий Золотухин

Вы не верите в людей наделённых властью?

Лайсан Галлямова

да. как можно верить когда сгорели все сбережения за 1 день. вы помните?

Юрий Золотухин

Конечно.Да это и ещё обмен денег, наверно найдётся ещё не мало чего,что подорвало в корне доверие , себе пенсию установили вполне приличную, а людям труда грошовую.А монетизация?

Александр Соколов

А пусть работают,это для них жизнь,сядут и быстренько в ящик сыграют.

Лайсан Галлямова

насчет себя - не дождутся!! )))

Александр Соколов

Так я сам такой!

Sergey Big Bear

Несчастные люди.сам из таких.Иначе просто не прожить.Спасибо пукину.

Откорней Докончиков

грязные ублюдки, никак не нахапаются, занимают рабочие места только

Gulsum Tamak

Пусть отдыхают на Заслуженном отдыхе и освободят места безработным

Антон Боровков

у меня в бригаде такие есть, ничего плохого про них не могу сказать)))

Тамара Андреева

я как раз к ним и отношусь.есть силы и желание работать,вот и работаю

Акрон Акронисов

С уважением, конечно. А как иначе? Сам такой буду через год-полтора...)

Rusl

вот поднимут пенсионный возраст и будут неработающие непенсионеры

Rusl

ну, у меня знакомые не работают только те, кто сам не хочет. Остальные - все при деле

Сергей Кутыркин

пенсионер дома не высидет да и на пенсию тяжело сейчас прожить жаль

Дабыс Мурунов

Сам пенсионер,если со здоровьем хорошо,надо заниматься чем-нибудь.