Valeria

Каким же одиноким человеком нужно быть, чтобы в спрашке сообщать о собственно ДР и ждать поздравлений от незнакомых людей, которым нет до тебя дела.... Жаль мне одиноких людей...

Ответы
Владимир Кириллов

Так и хочется перефразировать Есенина:
Одинокий ты мой, одинокий,
Черноусый и светлоокий...
Мне никак не понять твоей боли:
Потому, что я с севера, что ли?

Ѻлегъ

Лера, а тебе не приходило в голову, что это не от одиночества а от большой и доброй души люди делятся своей радостью с незнакомыми людьми?

Valeria

Нет... добрая душа не требует , чтобы ее эго гладили... это одиночество...

Сильвия Нагваль

Каждый одинокий мог бы пустить кого-то в свою жизнь - но находят причины чтобы этого не делать. Все еще жаль их?..

Valeria

Жаль. Жаль, что не впускают

Сильвия Нагваль

Жаль, что столько требований выдвигают - когда причина в требованиях

Руслан Абвгдежз

А мне не жаль чёрствых людей, у которых зимой снега не допросишься.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у них хотя бы интернет есть, а вот голодающие дети в африке...

Владимир Асиновский

А может действительно нету никого из знакомых или друзей

Valeria

Может быть, но все равно это как то не правильно

Valeria

Не знаю. Но мне по человечески жаль, что люди настолько одиноки

Владимир Тумаев

может ему просто приятно получить кучу поздравлений

Зеркало

Сдаётся мне, что неодиноким тут делать нечего.

Олег Носков

Я думаю спрашка ориентированна на одиноких

Snova Prishol

Нормально...Пусть радуются😊

Ронни Джексон

У каждого своя судьба ..

Евгения

Да. Есть одинокие люди