Луиза

Главное в семейной жизни — научиться вовремя закрывать глаза и представлять водопад!????????

Ответы
Ум
Умиление..

Надеемся, теперь вы перестанете испытывать угрызения совести, если малыш сидит в комнате с разбитым диваном, трещоткой и пролитыми красками… Он там полноценно развивается.

Нинуля

У меня уже нет малышей)))все выросли))

Ум
Умиление..

ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ

ПА мимикрирует как хамелеон, в социально одобряемые формы взаимодействия, так что распознать ее сразу бывает сложно, она прикрывается смешками или кажущейся заботой, фразами вроде «да я просто поделилась своими чувствами», «подумаешь, ну что здесь такого», «ты все преувеличиваешь», «ты все не так понял», «я просто пошутила». Не зря такую агрессию еще называют обволакивающем насилием.

Юрий Исаев

Главное в семейной жизни - ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! и тогда вы с удовольствием Вместе будете и водопад представлять и многое что другое. Но, к с ожалению, так редко бывает...

Дмитрий Калинин

Главное в семейной жизни - вовремя Отложить от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. Вы согласны ?

Fedor Shkenev

Водопад можно представлять себе по разному... Со стороны... Перед собой... Перед собой, когда еще можно отгрести... Когда летишь с него... И эмоционально после...

Акрон Акронисов

Если принимаешь человека, то становятся понятны мотивы его поведения. И тогда всё устраивает. А водопад - лишь для релакса. Разве не так?

Сергей Демин

Это не всегда помогает! Надо любить так что бы было желание передушить но останавливало то что завтра без неё уже будет пресным!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

придёт время и водопад надоест. главное в семейной жизни - не доводить до того,чтоб хотелось представлять водопад...

Александр Ксенофонтов

По моему было бы неплохо потренировать ещё и мышцы лица, закрывающие рот. Это поможет сохранить отношения и фигуру.

Александр Бычков

Это, конечно, не главное, но если помогает в чем-то - пусть будет. Вреда-то уж точно нет

Igor Kuznecov

Нет, не правильно. Окончить курсы пожарных и научиться гасить назревающие конфликты

Ринат Каспранов

когда перед глазами водопад,надо сваливать из семейной жизни, пока не смыло совсем!

Жека

"Я стану водопадом, падением с высоты, и все твои вина из винограда для меня уже...Э.."

Натали Наталья

Лучше научиться вовремя закрывать рот)))))) тогда и водопады будут без надобности))))

Виктор Иванов

В семейной жизни все не просто это своего рода музыка которую нужно понимать...

Владимир Ульянов

Как то не прозаично, но главное- Взаимная Любовь. Всё остальное- бурлачество.

Liky Kd

А я то думаю, почему некоторые женщины так много раз спускают унитаз... 😀

Александр 505

не.......... не забывать главные слова главной героини "Унесённые ветром"....)))))))

Луиза

И какие?

Александр 505

Не буду думать об этом сегодня....подумаю об этом завтра...)))

Луиза

Попробуем

Александр 505

помогает...точно..... главное....переждать первый всплеск раздражения.... а потом можно и поговорить...обсудить...)))

Валерий

тогда и описаться можно....... лучше представлять.....луг и солнечную погоду....

Виктор Полушкин

Будучи женатым или замужем на многое приходится закрывать глаза.................

Федор Тиханов

А еще лучше представлять себя в пещере, вход в которую закрыт водопадом. ))