Ни
Ника

Весь мир театр и люди в нем актеры!!! Согласны??? А вы часто играете разные роли или нет????

Ответы
Виктор Шаламов

Из оперы П.И.Чайковского "Пиковая дама":
ГЕРМАН (со стаканом в руке).
Что наша жизнь?
Игра!
Добро и зло – одни мечты!
Труд, честность – сказки для бабья.
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья!
Сегодня ты, а завтра я!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи!
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу!

Ни
Ника

Сейчас какие времена?

Владимир Жиров

Сейчас страна в ужасном состоянии.

Ни
Ника

И хотите сказать самородков нет?

Владимир Жиров

Они есть, но их мало, к тому же их давят падшие самородки.

Ни
Ника

Аааа, понятнл

Николаус

Роль у человека одна,как жизнь! Вот изощряется он только от скуки! Зная что никогда не будет на месте другого,как и другой на его месте ! От этого актёрства так много трагедий, драм и водевилей, что романтики жизни и не увидеть! Лицедейство это ложь, считают якобы во благо! Надуманно излишне и убого!

Николаус

Неосознанно,это по недоразумерию! Учиться учиться не умеют!

Ни
Ника

Думаете смогут

Николаус

Жизнь лучший учитель! Накажет за недоразумение!

Ни
Ника

Наказывает жестко

Николаус

Вплоть до самосохранения! На край поставит,думать заставит!

Unknown User

Весь мир - бардак, а люди в нём - блядищи!
Хот этак поверни, хоть так,
Всегда ты в нём окажешься на днище
И как не извернись - окажешься дурак.
Уж сколько лет исскусство дарит людям
Простой ответ на каверзный вопрос.
Весь мир - театр позорнейших иллюзий,
Срамных словес, кривляний и паскудных поз.

Тамара Лемберг

Мы все всю свою жизнь играем разные роли: дочь, внучка, ученица, абонент, посетитель, покупатель и многое другое. И от того, насколько хорошо мы эти роли играем, зависит наша жизнь в обществе людей. Это - не приспособленчество. Это социализация.

Ни
Ника

Вы поавы

Do
Dontopitek

Это сказал актёр, и в общем, не ошибся. Но примерно то же самое мог бы сказать каждый. Космонавт: "Весь мир - корабль, а люди - космонавты". Психиатр: "Весь мир - дурдом, а люди - пациенты". Кузнец: "Мир - наковальня, а люди на ней - железные бруски".

Анатолий Нинин

Да, полностью согласен, некоторые люди даже не осознают, что играют роль, при чем роли эти разные. Все мы ходим в масках - дома мы одни, на работе другие, с друзьями третьи , иногда думаешь, а какой же я на самом деле?!!

Ни
Ника

Ни кто не знает

Олег Малиновский

Не знаю какую я роль играю в этой жизни,но роль терпилы точно подходит,меня по чему то постоянно ДПС хотят что найти в машине и постоянно им кажется что я выпивший езжу,как не остановят одни подозрения

Ни
Ника

Вам гражданство проще выдают и как знаю помощь оказывают

Олег Малиновский

Я уже думал над этим,но по том передумал,сейчас попробую скинуть статью на которую ссылаюсь

Ни
Ника

Хорошо

Олег Малиновский

Это лично моя позиция 🙃

Mashiev Nurike

С добрым утром! Вы не знаете конечно же,но слова классика не для меня,у меня своя жизнь и думать о всоких материях нет времени. Хочется работать,заниматься любимыми делами и так далее.

Ни
Ника

Доброе утро, это хорошо же

Mashiev Nurike

Вы за слова классика спрашиваете,я ответил по другом.

Александр Орлов

Сейчас, мы многие оказались на арене цирка, с этой постановкой под названием короновирус и участвуем в маски-шоу. Мы оказались в резервации, в собственной стране!

Ни
Ника

Это да

Александр Орлов

Вот и получается, вся наша жизнь-игра и мы, в ней актеры

Ни
Ника

Да

Nikas Juozaitis

Все мы постоянно играем на публике, в обществе роли. Хотим казаться не такими, как мы есть, а лучше и привлекательней. Это Шекспир и заметил давным-давно.

Ни
Ника

И с этого момента ничего не изменилось

Nikas Juozaitis

Сомерсет Моэм написал замечательную повесть "Театр". Именно об этом в ней и говорится.

Ни
Ника

Почитаю, спасибо

Владимир Волков

Я режиссер-постановщик...И роли по жизни пишу себе сам ,образно..а не какой то там лицей что бы играть то,что мне напишет какой то глупый бездарь и алкаш!!!

Ни
Ника

Добрый день

Владимир Волков

Дак сказали здорово....я счел это приветствием с Вашей стороны.

Ни
Ника

Бывает

Владимир Волков

Все ясно ...с юмором у нас беда....

Ни
Ника

Эт точно

Ок
Оксана

Постоянно)) Я живой человек...на работе у меня одна роль)) дома я в роли хозяйки, с дочерью я в роли мамы и подруги, с родными я в роли сестры и дочери))

Ни
Ника

Хорошие роли

Ок
Оксана

Мне нравятся))😉

Бьерн Оливери

ролевые игры это хорошо !

Иван Мелёхин

Люди не только актеры...Еще и декораторы, режиссеры, вахтеры, билетеры, и конечно зрители. А роли - конечно порой приходится играть (по ситуации)

Ни
Ника

Согласна

Владимир Кириллов

Весь мир - бардак, А люди - пациенты, И все проходят странный курс лечения. Но всех излечит, поздно или рано, Суровый доктор, что зовётся Смерть.

Ол
Олег

..а зрители в нем камни горы скалы и вода ..камни видели все с рождения Земли ..вода как переносчик инфо все знает везде нужна и везде бывает

Ни
Ника

Не спорю

Ми
Милана

Каждый играет, имея множество масок в запасе... Такова жизнь, но счастье найти тех, с кем можно оставаться самим собой, хотя бы иногда.

*** Лали***

Играю,на работе ,дома,с подругами,с родителями,с инспектором на дороге,да везде по жизни мы же меняемся в зависимости от ситуации.

Ни
Ника

Точно, согласна

Эльза Пономарева

Мы все постоянно играем разные роли. Мама, дочка, внучка, руководитель проекта, подчиненный, пассажир, покупатель, зритель и т.д.

Сергей Логинов

Если весь мир театр и люди в нем актеры, то все постоянно играют, без перерыва, в противном же случае фраза не имеет значения.

Ни
Ника

А так и есть

Александр Евченко

ОТВЕТ ДЛЯ ЮЛИИ ВЫ ТОЖЕ АКТЁР И РАЗНОСТОРОННИЙ ДЛЯ ДОМА ОДНА РОЛЬ ДЛЯ РАБОТЫ ДРУГАЯ И С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТО ЖЕ НЕ ОДИНАКОВЫ