Ма
Марина

Вчера поставила первую прививку, на работе обязали. Сегодня ломает как ни когда раньше. Температура 37, её и не собьешь. А у вас какая реакция была?

Ответы
Сергей Белоусов

Вообще ни каких реакций , ни прсле первой , ни после второй. Только давление нормализовалось , перестал таблетки от повышения давления пить)))

Татьяна *

У молодых до 35 лет такая реакция, потому что имунная система еще сильная. У меня такого не было. Даже забыла про прививку и залезла под душ)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

37 это норма. Главное некуда особо не ходите и если идёте строго в маске ибо иммунитет снижен ковид подхватить проще простого

Ел
Елена

И у меня было 37 в первый день и горела. Потом норма

Ма
Марина

У меня 2 день держится 37.

Ел
Елена

У сына тоже так было. На третий спало

Ма
Марина

2 неделя пошла. Почему то температура поднимается именно в обед.

Ел
Елена

Странно.

Улугбек

Нормальная реакция борющегося р=организма на вмешательство извне!!! Гораздо опасней, если нет никакой реакции!!!!

Евгений Макаренко

Я только три дня усиленно потел. И все. Молодец Мари

Улугбек

👍🤗☝️

Абрек

Не знаю, не делал. Но слышал, что если температура поднялась, значить вакцина годная и работает

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,но после второй
эт норм,организм знакомится с недугом,вырабатывая нужные антитела

Сергій

Я не заметил ни первую ни вторую, у супруги после второй один день 37 было и рука болела

Юляша

Это сутки такая реакция будет. На вторые сутки будет легче. У меня очень рука болела

Та
Татьяна

У всех примерно такая же. Только прививку делают, а не ставят. Ставят капельницу.

Михаил

А я не из стада. Делать, как и многие не буду. Но у знакомых ломка 3 дня была.

Андрей

Сочувствую вам, выздоравливайте пожалуйста. Какую вакцину вам вкололи?

Ма
Марина

Спутник ещё 2 ставить. Страшно пипец

Рафаиль Канюкаев

Никакой, Спутник V, после второго укола лицо покраснело минут на 10

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня норм.. у жены на вторую была реакция... но через день прошла

Юрий Стратичук

Никакой, кроме еле заметной боли в месте прививки . Пару дней.

Ва
Валерий

две соседки ширнулись.тоже такая реакция была

Al
Alexandr

от призывов к вакцинации...

Al
Alexandr

с учётом "не хочешь простой без зарплаты-иди колись"? 😈😈😈

Ва
Валерий

принуждают же.иначе с работы выпрут

Al
Alexandr

вот именно. и где тут добровольность?

Al
Alexandr

именно...

Славянин

Такая реакция у многих. День ,два. Температура.

Славянин

И 37 не сбивают....

Слава Зил.

Делал обе прививки! Прошло все нормально!

Ма
Марат.

Тоже самое,но один день а так все хорошо))

Пани Малгожата

Нормальная, рука слегка поболела

Константин

Минуту пожгло место укола и все