Серж

вы понимаете что живя без покаяния вы идете в ад?

Ответы
Алена Волина

мой храм и бог в моей душе свою душу я не продам ине предам

Серж

хорошо сказано, но без искреннего покаяния вы потеряете свою душу

Евгения Афанасьева

у каждого своя точка зрения и нечего утверждать нельзя!

Серж

я не для спора,я хочу сказать о спасении

Евгения Афанасьева

Да с чего вы взяли что я в этом нуждаюсь!!

Евгения Афанасьева

Каятся надо перед смертью!! А я как то не планирую умерать, некогда мне! дел много!!Смерть без покаяния — собачья смерть !!! Пословица есть!

Серж

судьба ни причем. это наш выбор. даже просто сходить в Церковь вы выбираете идти или нет

Евгения Афанасьева

умеать сегодня илинет-это тоже наш выбор?

Р!
Регина !

Без покояния мы даже в ад не попадем

Р!
Регина !

во мрак, где нет не одного проблеска света, слышно только плач и крики тех кого мы заставили страдать

Р!
Регина !

нет, в аду ты сможешь раскаяться. а во мраке нет. это пропасть между адом и раем

Серж

в аду покаяния уже нет! ( Лк. 16 гл.)

Арман ....

охх не рассказывай мне сказки

Серж

это не сказки , это истина написанная в Библии

Арман ....

я знаю но в коране ваших слов нет

Серж

а вам запрещено читать Библию?

Арман ....

ну меня так учили что у христиан не правелная дорога но я сам точно не верю умру вот тогда увижу

Серж

лучше узнай до смерти, выбор происходит здесь на земле

Арман ....

а вдруг люди ошибаються? а что если что мы все делаем это не правильно?

Серж

открой Библию и узнаешь много нового

Давыдов Михаил

То есть домой. Как здорово ))

Серж

может хотите поменять место жительства

Давыдов Михаил

Зачем? Все равно и домой не возьмут и в рай не пустят ))

Серж

в рай путь открыт для всех, приглашены все ,но не все откликаются на приглашение

Виктор Ким

живу грешу - умру отвечу

Серж

отвечать не придется, ты просто пойдешь в вечные мучения , если не покаешься

Виктор Ким

что ж прям так буквально воспринимаешь мое высказывание

Татьяна Митякина

наверно

Серж

тогда надо просто покаяться перед Христом и Бог даст вам жизнь