Же
Жеребец

Познакомлюсь на спрашке с привлекательной женщиной, которая не ищет серьезных отношений, а ведет свою деятельность на сайте просто для дружбы и общения

Ответы
Владимир Савин

Дружба между мужчиной и женщиной возможна,но ,как правило ,один из них,всегда надеется на большее.....

Же
Жеребец

Ну да, партия тогда была даже чуть ли не между м и ж в постели, но вообще люди тогда были более высокой морали чем сейчас и сами тоже ценили брачной жизнью и семьей, чего сейчас нет

Владимир Савин

В основе семейной жизни большую роль играет материальное состояние.. и чаще более чем любовь......В СССР оно было стабильно,гарантия- постоянная работа....

Же
Жеребец

Да, вы правы, но сейчас же тоже есть постоянные работы, диркторам почему-то надоедают свои жены и они идут к другой более молодой, а когда жена про это узнает она разводится, в итоге М бывает и не с женой и не с любовницей, та любовница тоже надоедает, т.к. встречается новая

Владимир Савин

Предложение всегда находит спрос....

Же
Жеребец

Может быть.

Анжелика Серебрякова

просто общаться здесь, я за.

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

На нервах, говоришь?.....))))

Же
Жеребец

Вдруг не знаю))))

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

2 попытки еще остались ))

Же
Жеребец

И чего это "знаете же" ? Вроде месяц уже дружим и все на вы еще ?)))

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Ну в рамках эксперимента дааааа )))

Же
Жеребец

аааа понятно))))