Дима

Листья желтеют
Осень крадётся тихо
Зреет моя грусть)

Приветствую) А как вас встретила Осень?

Ответы · страница 2
Анна Лубягина

Наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу положу х... в лужу, пусть машина давит, на х... он мне нужен ))

Елена Елена

Отодвинув мечты и устав от идей, Жду зимы, как другие не ждут. Помнишь, ты обещал, что не будет дождей? А они всё идут и идут...(А.Ахматова)

Дана

осень пришла,за окошком пустырь...
все надоело-уйду в монастырь!
правда,пока не решила в какой-
надо бы в женский,но тянет в мужской...

Дима

Оделься потеплей, погреть руки кружкой горячего, да под хорошую книжку)) Не бывает такого?)

Дана

и горячий кофе люблю,и книжки читаю....не люблю на улицу выходить в морозы

Дима

Это тоже можно свести к минимуму... Но танец снежинок в свете ночного фонаря... это отдельное удовольствие))

Дана

ну...из окна на них можно посмотреть)))

Дима

МОжно) Никто не запрещает)

Татьяна :))

Листья желтеют. но снег не дал насладиться красотой их позолоты. Выпал, гнетущий гад....Всю красоту испортил своим холодом и слякотью

Дима

Сложно представить.... Что уже... И снег

Ольга Слободчук

одеваемся потеплей,и куда деваеться уныние,вся в заботах,жизнь,движение,всё летит со скоростью света.а тут горячий чай,сладенький.

Евгения Кочегарова

Да как обычно - депрессией. Хотя нынче - еще и вперемешку с вирусом. Насморк, кашель, кресло, плед, чай (вместо кофе), сон (вместо книг).

Евгения Кочегарова

Глупость, конечео, но расскажите про работу

Дима

На месте устранить недочёты не удалось... придётся досылать, дорабатывать, следить, анализировать...

Евгения Кочегарова

А когда у вас выкруживается время на стихи?

Дима

А в последнее время их и нет....

Евгения Кочегарова

А на музыку, живопись., литературу, архитектуру, историю,

Рада Нава

тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада, добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев… страсти… нежности и ласки…

Дима

Это, пожалуй, идеальный вариант)

Оксана Kole

Кисловодск. санаторий. мин,вода. горный воздух. тепло. сухо. солнечно, Вот такая осень прекрасная меня встретила на Кавказе,

Оксана Kole

плохо что потом домой ехать надо. в серость и уныние

Дима

Поэтому заряжается позитивом, чтоб до самого Нового года хватило

Ренни ""

Осень настала..холодно стало...куры навоз перестали клевать...чья-то корова забор обосрала...что за погода е.. твою мать...((

Ренни
Ренни ""

Нет,в Москве...но настроение именно такое)

Olga Raevska

Улетели листья с тополей, повторилась в мире неизбежность. Не жалей ты листья, не жалей, а жалей любовь мою и нежность...

Дима

Жалость - не очень хорошее чувство)

Olga Raevska

Николай Рубцов мне понятен в стремлении быть понятым

Маша

Было тепло ,сухо , а сегодня ветер ,холодно и дождь ,хорошо что тепло в квартире ....грустно , обещали" бабье лето "☹️

Луиза М.

Великолепными коврами из жёлтых, красных листьев..."люблю я пышное природы увядание. в багрец и золото одетые леса"...

Дима

У нас этот этап прошёл очень быстро... И сейчас похолодало значительно, и зарядили дожди...

Луиза М.

...И глядят уныло голые кусты...

Дима

Кустов в городе почти нет)

Лаурита Лучинская

Отцвели уж давно хризантемы в саду.....

Татьяна Tatiana

О, она у меня началась где-то 21 августа...пошел дождь...холодный, осенний...Я сейчас в Польше. Лета практически не было

Дима

Да с летом не очень повезло

Наталья Куликова

Кто сказал, что осень это грусть?
Осень это новые надежды!
Осень это яркие одежды!
В прошлое я больше не вернусь…

Агнесса Винс И Не Только

Снегом при зелёных деревьях, отоплением с сентября и зелёными листьями под ногами ( когда потеплело после снега )

Дима

Снега мы пока не видели, а в остальном - очень похоже

Агнесса Винс И Не Только

А мы листьев желтых этой осенью не видели ) , так зелёными и попадали)

Angel Wings

Доброго времени суток! Сегодня у нас дождь с громом и молнией! И похолодало очень сильно!!! +22 всего.А вчера +30 было!

Алла

Листья желтые над городом кружатся...тихим шорохом на землю к нам ложатся...🍂 🍂 🍂 🍂 🍂

Дима

А у нас ещё только начинают желтеть)

Wv3-Gtr

четско - проходящая мимо машинка облила душем из подколес ... я уже достал рпг из кармана и готов творить добро

Милота))

Судя по тому, как одеты сегодня люди, на улице холодно, жарко, дождливо, солнечно и нормально, но не очень.

Дима

Это как раз нормальная тема для этого сезона))

Милота))

)))

Дима

Кто в шортах, а кто в пальто)

Милота))

кто в майке а кто в фуфайке

Валентина Асанова

Пойду, погуляю по осени,
Шуршит под ногами листва,
Деревья не все еще сбросили,
Надежда на солнце жива!

Валентина Асанова

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

Дима

Смотря какое завтра ожидает)