Ирина Альбах

Что делать если, ты не худая, не очень то и красивая. Твой парень выпив,позволяет поднимать руку,не следит за языком. А потом ходить зайчиком.?А другим дарят кольца ,любят и уважают....

Ответы
Tatjana Boger

НУ ВО-ПЕРВЫХ,ТАКОГО ПАРНЯ НУЖНО ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ..ОДИН РАЗ ПРОСТИШЬ-ПОТОМ БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ЛУПИТЬ,ЗНАЯ ,ЧТО ПРОСТИШЬ И ВО ВТОРОЙ, И В ТРЕТИЙ...И.Т.Д.ВО-ВТОРЫХ,НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ..БЫВАЮТ ЛЕНИВЫЕ И НЕ УХОЖЕННЫЕ...ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ...ЕСЛИ ЕСТЬ ФИНАНСОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЕ ПАРИКМАХЕРСКУЮ.МАНИКЮР-ПЕДИКЮР И Т.Д.ТО ЕСТЬ ПРИВЕДИТЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК...ТО ЖЕ С ОДЕЖДОЙ...И В-ТРЕТЬИХ..ОТ НАШИХ МУЖИКОВ КОЛЕЦ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ.ЭТО РЕДКОСТЬ...ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИНОСТРАНЦЕВ,ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ..И ПОБОЛЬШЕ ПАФОСА И НАДМЕННОСТИ ...МУЖИКИ-ОХОТНИКИ ПО НАТУРЕ..ОНИ ЛЮБЯТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ДИЧЬ....А ТА ЧТО САМА В РУКИ ИДЕТ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНА.. УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!! 😉

Ан
Анна

Если хочешь, чтобы он тебя искалечил, оставайся с ним!! Он -урод! Лучше не станет, только хуже!! Семью с таким создавать нельзя!!! Что касается твоей внешности.. Это он тебе сказал, что ты не слишком красивая? У тебя все отлично!! Если лично ты хочешь похудеть, это не проблема.. Но это должно быть именно твое желание!! А мужчин нормальных предостаточно.. Ты еще очень молодая, повыбирай! Не забывай, что это, возможно, самый главный выбор в твоей жизни! Мужчина должен полностью тебя устраивать хотя бы в начале отношений! Удачи!!!

Евгений М.

худая - это извращённое понятие красоты.....каждая девушка красива и желанна..просто Вы себя недооцениваете (не любите)...и как вашему парню Вас любить..на энергетическом уровне Вы сами его программируете...каждая девушка(женщина) достойна того- чего она себе позволяет (достойна)...Это не Ваш парень...просто нужно осознать...( посмотрите В.Рогожкина центр ЭНИО....Маёрова....Зеланд....Луиза Хэй)...и другие..

Coня Баглаева

и зачем он тебе нужен такой парень???? ни когда не прощай мужчину который поднял на тебя руку....он повторит это не один раз...будет только хуже...конечно потом они зайчики котики....послушные самые лучшие...но знай что в следующий раз еще хуже...если фото твое то ты красивая....а худых наши мужики не любят. так что зайку своего в лес и пошла на встречу новой жизни и отношениям))))

Виталий...

полностью согласен!)..ты красавица....а он....урод!)))

Coня Баглаева

Вот)))

Ирина Альбах

Спасибо ребята))))))))

Д.
Денис .

Я стою, у окна и на небо смотрю,
И сама не пойму, что так ранит меня!
Непонятная грусть, непонятна тоска.
Я одна! Я одна! Я домой - не вернусь!
А с небес чей - то взор обнимает меня:
"Я стихи тебе шлю, ты услышишь меня!"
Непонятна тоска, непонятны стихи,
Непонятна себе и себя я боюсь!
Эти строчки во мне, возникают извне.
Я одна! Я одна! И себя я - боюсь!

Ирина Альбах

Весело )

Д.
Денис .

Слетела с пламени живого,
Моя последняя печаль...
Давно уже не жаль былого,
Зачем же сердце, рвётся вдаль?
За дымкой облака густого...
Я вижу чей - то грустный лик!
Глаза такой небесной сини,
В них растворяюсь в тот же миг.
Любовь божественною силой,
Накрыла душу как волной!
И красотою вдохновила
И Свет струился надо мной!
И в синеве небесных глаз,
Душой я растворилась!
И поняла душа моя,
Что это было мне Знаменье,
Ведь то была, Любовь Христа!

Миха Дьяченко

на вкус и цвет... кому то нравятся девушки в теле. красота понятие относительное: "не очень то и красивая" это (с учетом самобичевания девушек) вполне нормальная внешность. а парень не последний на земле. придет время- встретиться нужный. надо только не зацикливаться и не пропустить момент при этом

Татьяна Хаос

Бросай этого мудака нахрен. Швабру в жопу ему засовываешь и до рта протягиваешь. Либо он умрет в муках либо и трех секунд не продержится. А если все таки выживет заставишь его этой шваброй еще лужи крови за собой убирать. А после содеянного медленно и красиво уходишь в закат

Александр Моисеев

Ну либо раскрой натуру воина, что сидит в каждом из нас от наших предков и поставь все на свои полки
Либо брось его
Любить надо прежде всего себя саму, и не позволяй бить себя
Приличная мексиканка давно застрелила бы твоего парня
Там все так делают 😀

Илья Гордиенко

Я считаю что ты сама позволила так обращаться с собой и не факт что со следующим спутником будет иначе,если будет.Просто тебе нужно выработать характер,тот стержень который не позволит всяким недоумкам поднимать руку на тебя и вести себя непристойно.

Дмитрий Смирнов

Есть вещи, которые парень не должен себе позволять. Вы уж простите, но ваш "парень" ссыкло конченое. Уверен вы найдете себе парня, а не парняимитатора. А этого бросать надо, как можно быстрее, чем дольше тянете, тем сложнеп будет расстаться.

Татьяна Володина

Избавиться от быдла в первую очередь. Недостатки фигуры скроет правильно подобранный стиль в одежде. Мордашку поправишь макияжем. С этим все просто. А быдло, позволяющее поднять на тебя руку- испортит тебе жизнь. Избавься от него!

Сергей Бастрыков

Парня в горы возьми, рискни. Если парень в горах - "не ах", если сразу раскис и вниз.Шаг ступил на ледник и сник, оступился - и в крик.
Значит рядом с тобой - чужой. Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут о таких не поют.

все люди прекрасны и хороши собой... а если так поступает твой парень брось его это не твоё... надо уважать и любить себя больше других... все будет прекрасно..и жизнь покажется прекрасна... не вешай нос Ириночка...))))))

Ирина Альбах

Спасибо Наталья ))))))

если вас удовлетворяет такой мазахизм, то сохраняйте всё как есть, если нет - уходите, не надо позволять с собой так вести, помните: судьбой управляете вы, а если не вы, то сама судьба будет вас пинать куда угодно

Gulsana Dukembayeva

к тебе относятся так, как ты позволяешь! я тоже не худая)))) Но считаю себя очень даже ничего))) Просто начни себя любить и уважать!!! А ты очень миленькая... и пошли ты своего парня на Х.. утор бабочек ловить!!!

Ирина Альбах

Классно)))спасибо))

Екатерина Котовская

Начинать любить себя! И закрывать рот уродцу)))))можно дверью, можно сковородкой, скалкой, табуреткой, феном(было дело, может треснуть), расческой если большая, ботинками, книгами, ремнем тож неплохо))))))

Ирина Альбах

Ахахахах)))))))я реально смеюсь))))настроение поднялось)))так все четко написали)супер)

Екатерина Котовская

ну тк.....пройденный этап, только себя я ценила и очень резко это все оборвала)))))

Танцующая С Косой

И чего за такого держаться?! Молодая, найдешь другого!))) Не стоит себя унижать! Имей гордость))) Я тоже не модель, но нехватки взглядов в свою сторону не ощущаю... и одинока... ничего живу и радуюсь жизни...

I.𝕂öt

ну а чво как раз почти 30 осталось)

I.𝕂öt

вот твой еще до твоей пенсии доживет точно)

Людмила

ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДНЯТЬ РУКУ - БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ, ПОТОМ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ И ЕСЛИ ЕЩЕ И ВЫПИВАЕТ, ТО ОТ НЕГО РОДЯТСЯ ДЕТИ ХРОНИЧЕСКИЕ АЛКОГОЛИКИ, А ЭТО УЖЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ. НУЖНО ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ

Emil Ukuev

есть выход , нужно сперва бросить парня , а потом похудеть , а потом ещё похудеть, пойти в салон красоты наманикюриться, и пойти на свидание с красивым и успешным молодым человеком) удачи ))

Na
Natasha

женщин не красивых нет! важно любить и уважать себя такой какой ты являешься... а внешность - результат собственных усилий... А если поднимает руку и не следит за языком, то любит ли?