Ирина Альбах

Что делать если, ты не худая, не очень то и красивая. Твой парень выпив,позволяет поднимать руку,не следит за языком. А потом ходить зайчиком.?А другим дарят кольца ,любят и уважают....

Ответы · страница 3
N5
Nik 56

Задайся целью и похудей !Пошли своего парня и все и Всё будет у твоих ног! Ты симпатичная девушка! У тебя все впереди!

юк
юлия костюренко

Просто поменять парня, он Вас не уважает))Ни вес ни рост не имеют никакого значения)))На каждый товар есть свой купец.

Ал
Алеся

Анекдот есть. Дура, идиотка, тварь криворукая! Поменяла мужчину - опа! опять красавица!)) Так может поменять мужчину?

Артем Климов

пора решить этот вопрос..а вообще мое мнение. поднять на девушку руку парень не сможет.. это не парень,это животное !

Руслан

Бегать по 5 км в день, не оскорблять и не унижать выпившего парня, следить за своим языком... Попробуй с этого начать

Ирина Альбах

Я никогда его не оскорбляю. И не унижают достоинство! Проблема в другом

Руслан

Что за ерунда... Просто так на вас никто руку поднимать не будет даже пьяный человек...

Ирина Альбах

Он по пьяне случай вспомнил один. И как между прочим о бывшей. Как он ее обнимал, целовал. Мне обидно и неприятно стало. Ч сказала что не хочу разговаривать. Итог:меня таскали по дому.,..

Ирина Альбах

Я виновата? Я такого не позволяю себе никогда

Руслан

Некоторым женщинам нравится когда их по дому на руках таскают... Надо было сказать иди к ней... А не при вращаться в немую куклу...)) правильно начал вас таскать ведь вы молчите а молчание знак согласия тем более для пьяного

Bla Bla Bla

Как думаете, совет "оставайся с ним, живи так дальше, убивая себя, своё счастье и своё "Я" будет считаться хорошим?

Владимир Кужбаев

Следите за его и своим языком, добейтесь что бы он стал зайчиком всегда, не смотрите на других, у Вас своя жизнь.

Gangster Rocker

Любить себя такой какая ты есть, немного отталкивать его от себя и ты не заметишь как он начнет тянутся к тебе.

Ирина Альбах

)))))спасибо ))))отталкивать-это близости не иметь? Внимания меньше? Так понимаю? ))

Саша С

Для начала нужно научиться уважать себя. Тогда близким придется либо делать то же самое, либо отстраниться

Петр Фигловский

бросить этого парня так как все равно любви у вас нет.вы вообще знаете как проявляеться настоящая любовь

Ирина Альбах

Думала что это и есть то самое((((((помимо рук...

Ирина Альбах

Думала что с ним и есть любовь. До этого такие мрази были. Мезинца его не стоили

Петр Фигловский

так как проявляеться любовь

Ирина Альбах

Он за меня даже в тюрьму сесть готов. Всю мою вину на себя взять. Последнее мне отдаст...

Петр Фигловский

Так это не любовь может быть или скорее всего

Ирина Альбах

Да не могу сама понять. Все тайное все равно всплывет....

Петр Фигловский

Неа.пока сами не найдем.я знаю что такое любовь

Анджелина Демон

Полюби себя такой ,какая ты есть и не привязывайся к негодяям.Обязательно встретишь настоящего мужчину.

Вячеслав (Киев)

Парня - однозначно нафиг! Лучше даже одновременно с заявлением в полицию/милицию. Остальное поправимо

Читатель

Комплекс неполноценности? У меня лично пребывание в Спрашивалке формирует комплекс полноценности

Омаргаджи Магомедрасулов

парня взашей! Да и что за парень позволяющий себе поднимать руку на девушек! пинками его, пинками!

Владислав Ваврух

Таких парней нодо топтать под ногами. Парень - не имеет право бить женщин, какими они не были б.

Ирина Альбах

Я тоже так думаю. И он так говорит. Но дело сделано.. а мне обидно.... как вспомню это., кажется что как с шалавой живет со мной

Ро
Роман

похудеть, заняться своей внешностью, своей карьерой и забить на парней. по крайней мере таких.

Варвара Орлова

В первую очередь - забить на таких.

Татка Кот (Беларусь)

наверно надо уважать себя. если ты себя не уважаешь, почему тебя должен уважать твой парень

All Марк

Ответить взаимностью тому, кому ты не безразлична. И все сразу измениться в лучшую сторону

Фанис Шайдуллин

да в шею такого урода себя уважай . я вообще не понимаю как можно руку на женщин поднимать !

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹