Ирина Альбах

Что делать если, ты не худая, не очень то и красивая. Твой парень выпив,позволяет поднимать руку,не следит за языком. А потом ходить зайчиком.?А другим дарят кольца ,любят и уважают....

Ответы · страница 8
Андрей Филатов

Бороться с завистью и с собой надо.

Ирина Альбах

А с руками его что можно сделать?

Андрей Филатов

Пойми, это же твой выбор - быть с ним. Я его никак не оправдываю, сам никогда не поднимал на девушку руку.

Тамилла

и что вы с таким рядом делаете?

Жә
Жәнібек

он любит тебя, но хочет других

Ирина Альбах

Да?.....да не замечала. Даже наоборот

Жә
Жәнібек

да, но я ответил точно на твой вопрос

Жә
Жәнібек

на своем примере понял как ответить

Павел Бобров

я думаю это не ваша проблема

Павел Бобров

вы не очень то красивая и не худая?вас бьёт парень и не следит за языком?

Светлана Аюшеева

похудеть и стать красивой

Светлана Аюшеева

его выставить за дверь, с вещами

Ирина Альбах

Смелости не хватает. Жалко. Он тоже много хорошего для меня сделал

Светлана Аюшеева

значит пришло время для другого, который сделает тебя счастливой

Sarcophilus Harrisii

только не говори что тебя

Sarcophilus Harrisii

ну на аве оч даже симпотичная

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и нафига бы такой парень?

в таком случае рога ей как награда

ты сам-то в это поверил бы?

Вил Вилыч

ну она то верит что он исправится, значит и тут тоже

а впрочем, чё мы? ей же жить. аминь.

Данияр Камалов

Надо заниматься спортом!

Данияр Камалов

Ну тогда без понятия, если ты работала то как то можно было выкрутится, так то я не вижу выхода

Ирина Альбах

В государственном учреждении дошкольного образования.

Данияр Камалов

Я тоже живу в новосибе , там зарабатывать легко,

Ирина Альбах

Не совсем. По профессии -фиг.

Данияр Камалов

Ну если ты препод. То фиг но если ты нефтяник то зарабатывать будешь больше.

Идущий К Горизонту...

Ирин, а на аве ваше фото?

Идущий К Горизонту...

И кто вас не красивой называет?

Ирина Альбах

Раньше считала себя красивой более менее. А сейчас как-то не так. Уже не стою перед зеркалом по пол часа. Если иногда руки распускает, то вывод такой только приходит

Идущий К Горизонту...

Короче так, собирай ка ты Ир вещички, и вали от него куда-нибудь подальше, пока он тебе окончательно самооценку не сломал своим поведением. Поверь, он не изменится. А ты очень даже симпатичная девушка, за тобой еще бегать будут многие)) Так что давай не раскисай, а действуй! Я те говорю! Все будет у тебя хорошо, но не с ним! Факт))

Идущий К Горизонту...

Да ну на....Гони ты его нахер!!! Прям сегодня вечером, пускай по улице походит, подумает. Я так понимаю он тебе не муж?

Идущий К Горизонту...

Вот и радуйся, что не успели! Пока детей не наделали. Это не мужик - это чмо!

Максим Савченко

Че за хрень ты где живеш

Максим Савченко

Удивила ¡!!!!!!!!!!!!!! Какой регион?

Максим Савченко

Соседи стрнно неужели у нас такие есть

Анжела

Это вы про себя???????????!!!!

Анжела

Иришка да вы посмотрите в щеркало внимательнее.....и вы увилите что глубоко ошибаетесь и из за вашей неуверенности в себе парень и наглеет. Скоро вам все надоест и он в том числе, и потом вы найдете себе нормального парня достойного вас. А так вы очень милая и красивая девушка, не позволяйте садится себе на шею, дальше пнете ближе будет!!))))) Удачи вам!!!

Анжела

Пока не за что))))) посмотрите фильм секрет- ооочень советую))

Al
Allexander

Вы не про себя, надеюсь?

Al
Allexander

Вполне симпатичная, что за бред?! Бросайте его немедленно, ничего хорошего дальше точно не будет, только шуже.

Константин Марсов

Не очень-то и красивая?

Владимир Сезонов

Просто отдалить его ...

Ирина Альбах

То есть поставить на паузу отношения? )

Владимир Сезонов

А может быть просто расстаться (они не меняются) ...

Оля Гостева

Надеюсь у вас не так

Оля Гостева

Гони в шею своего парня это раз!!!!! И кто сказал что вы не красивая

Stormbringer

пошли нах это чмо....

Влада Влада

Будьте другой! А мразь эту пошлите на ..с пляжа

Сергей Муравей

А что есть выбор

Сергей Муравей

Ну значит пока смириться....или нахер поменять все окружение.....или вести себя так кому дарят и уважают

Мари

послать его нах

Ма
Максим

поднять самооценку) а парня в шею гнать скорей и пинка для скорости

Ромка ))

это проблема

Ромка ))

😜

Мечтатель С Рюкзаком

послать его

Ир
Ирина

И ооочень далеко послать!!!

Мечтатель С Рюкзаком

Ирина.вы подписались на мои ответы?)

Мечтатель С Рюкзаком

да думаю чем заслужил такую честь((

Мечтатель С Рюкзаком

ну ты же не на всех подписываешься?))) почему меня добавила)

Мечтатель С Рюкзаком

) та пишу всякий бред..

Мечтатель С Рюкзаком

Благодарю, сеньорита