Ви
Виктория

Кто знает. правда ли животные перед смертью уходят из дома?

Ответы
Senior Full Stack Developer

У меня был кот!! Заболел водянкой!! Надулся как шарик!! Ветеринар сказал что всё конец ему лучше сразу усыпить!! Но усыплять не стали!! Вобшем он еще пожил немного!! Утром как обычно пошел гулять и не вернулся!! Потом через месяц где-то нашли дохлого во дворе!!

Ви
Виктория

да. понимаю вас. у моей кошки онкология с метастазами была. ей почти 15 лет . лечили ее долго очень

Олег Николаевич

Да.... У меня недавно ушёл кот... Подозреваю, что отравили его.... Через несколько дней я его нашёл мёртвым... Отнёс в лемопосадку и закопал под березой...

Ви
Виктория

да. понимаю вас. соседского весной тоже так же отравили. люди злые

Ви
Виктория

жалко животных они как дети. добрые доверчивые

Олег Николаевич

Так и есть... Мне тот кот очень нравился....

Здравый Знакомый

случаи были, но скорее это невозвращение, чем осознанный уход...

Ви
Виктория

похоже на осознанный. животное болело долго. и исхудало очень онкология с метастазами. лечии ее долго

Здравый Знакомый

она ушла и где то умерла..поэтому и не вернулась. Все таки считается, что животные не осознают понятие смерти)

Ви
Виктория

да. они что то знают и понимают все

Звездочет Дальнобой Торонто

да это так уходят у меня был кот прожил 12лет а потом исчез

Звездочет Дальнобой Торонто

ага онже дальнобойщик а в детройте тоже на тракстопе подобрал вот этих котеек🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да их забрала моя племяница класные котейки

Ви
Виктория

как то передачу показывали. как олин мужчина бельчнка подобрал. тоже дальнобойщик и с собой его всюду возит

Звездочет Дальнобой Торонто

читал на фээсбуке за него

Звездочет Дальнобой Торонто

тутводители любят животных

...Дикая Кошка

у мен наоборот ..умирать домой пришел кот

Евгений

Обычно так кошки делают.

Ви
Виктория

меньше чем через месяц было бы ей 15

Ви
Виктория

не выращиваю. но очень люблю. будет когда свой сад тогда выращивать буду

Евгений

Просто на фото вы на фоне цветов.

Th
Theodore

И люди тоже случается

Владимир Асиновский

мой кот так сделал

Алексей

да правда

Алексей

запросто могла уйти они не любят когда их хоронят

Ви
Виктория

похоже на то. болела очень. почти 15 прожила.жаль ее

Алексей

ну тут уже ничего не испаравить

Ви
Виктория

да. остался кот. со временем может новую заведу

Александр Грызлов

Не знаю

Валерий Шилов

🤷‍♂️

М.
Максим .

Правда.

Константин

Правда

Марина

Правда

Slawa Zil

Да