ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Галантность - отношение Адама к Еве в дояблочный период?

Ответы
Cергей Классен

то что было в дояблочный период это инфантильность , а галантность в переводе с французского означает изысканную вежливость, чрезвычайную обходительность.

Nиколаy

Ну, она может сохраниться и послеяблочный, все зависит от Адама. Впрочем, и от Евы это завитит не в меньшей степени.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мудро..

Nиколаy

Ато)

Odyssey

можно и так сказать, но мы ведь сейчас живём в послеяблочном периоде и галантность тоже иногда имеет место )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Скорее, исключение...

Odyssey

Согласен, исключение. Но в послеяблочный период?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Кто знает, кто знает..

Де
Дед'уктор

😄 Ха-ха! *)) Ты тоже считаешь, что это было не яблоко с древа познания, а яблоко похоти и разврата? *)))

Ле
Лета

ну так интереснее думать)привет 😉

Де
Дед'уктор

Привет! *))Ну-да! Так интереснее, по любому! *)) Значит, люди гибнут не за познание добра и зла, даже, не за металл! А за похоть и разврат!*))

Время Пошло

)))))))))))))а после яблока поперло)))))))))Привет

Ле
Лета

привет Матюш))))

Время Пошло

Ну что ты уже вышла на работу или еще отпуск?

Ле
Лета

послезавтра в день

Время Пошло

А я пойду спать..вчера вот раньше собиралась, но вот ушла от сюда пол второго ночи))зацепилась за один вопрос и пошла беседа))ну не ругались, так спорили культурно...4 полуночника...сегодня прямо спички вставляла в глаза))))вот сегодня рано спать лягу)

Ле
Лета

споки 🙂

Александр Пьянов

нет, что Вы, он был редкостный жлоб!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хахахаха)))))

Александр Пьянов

да, он такой

Елена Граковская

не только..бывает и после..но редко)

Vladimir Sergeev

и что об этом пишут

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не знаю. Это вопрос...

Vladimir Sergeev

задача

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И что? Нет решения?

Vladimir Sergeev

решение есть всегда в данной задаче переменные с разных эпох

Виталий Шанин

манера поведения

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не спорю

Aleksandr Loginov

ни какой одежды

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну-да....ну-да.....

Aleksandr Loginov

не понужай а делай.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да не собираюсь я делать! Мне нравится одетой ходить!

Aleksandr Loginov

тогда зря

Кабул Сабирджанов

сказано хорошо

Александр Воронцов

после