Светлана Лебедева

Кто верит Аптекам???

Ответы
Алекс Венцель

Не аптеки виноваты, а их жадные хозяева. Две трети продаваемых там лекарств таковыми вовсе не являются...

Милош Йованович

А как можно верить или не верить АПТЕКАМ? Аптека это в некотором роде магазин по продаже лекарств.

Светлана Лебедева

Все что в аптеках, токсины.А токсины, калечат человечество

Милош Йованович

а где есть лучшее...У бабок-гадалок7

Светлана Лебедева

Грех до гадалок ходить

O X A N A

Почитала ответы... Вот это промыли Вам мозги, Светлана. Берегите свое психическое здоровье.

O X A N A

Я задаю вопрос Вам, Светлана. Лично Вам. Потому что именно Вы, простите за резкость, имеете наглость прилюдно, на публику, дискредитировать мою профессию. Считайте, что меня лично. А когда я задаю Вам конкретные и корректные вопросы, Вы прячетесь за скайп, личку и Совет Директоров. Услышьте меня и постарайтесь ответить на простой вопрос, который я уже Вам задала дважды. Имейте смелость отвечать за свои слова.

Светлана Лебедева

Я не кого не лечу. Что бы не болеть короновирусом нужно подготовится. У нас все подготовленные и не кто еще не болел. Так-как у всех иммунитет крепкий и не кто не когда не болеет. - Да, я против аптек, но не когда против ученных NSP не была. Именно благодаря им я жива и наслаждаюсь жизнью. Благодаря им много людей забыли, что такое боль, что такое болезнь. Я училась в NSP и не один год. Все что я пишу не пустое. --------- Японцы не принимают на серьезную работу людей если делают покупки в аптеке и послали всех врачей Мира в нокаунд

Светлана Лебедева

Старости нет

O X A N A

Понятно.

Ирина

а что им верить то они зарабатывают просто и все0 чудный бизнес на горе людей и все

Игорь Ираклиевич Батариели

А что, что то есть кроме аптек, которые специально предназначены для лекарств?

Светлана Лебедева

Есть. по лучше аптек.

Игорь Ираклиевич Батариели

Поделитесь! Я тоже хочу знать.

Светлана Лебедева

Пишите свой скайп и я поделюсь. У меня скайп главный рабочий инструмент. Может я вас заинтригую.

Игорь Ираклиевич Батариели

А что, у Вас в Скайпе своя аптека?

Александр Шебалин .

Аптеки Столички постоянно забывают приставку "НЕ" в свою рекламу вставить.

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас мы все лечимся в аптеках... быстро и почти всегда эффективно..

Сергей Сергей Журавов

что делаете. керосин. водород. соль. моча?

Светлана Лебедева

Есть вопросы и по серьезней

Сергей Сергей Журавов

слушаю..

Светлана Лебедева

С шутниками я не общаюсь

Ипполит Матвеевич

В каком плане? Я врачам то не верю а вы говорите аптеки)))

Светлана Лебедева

И я не верю

Ипполит Матвеевич

Вот и правильно

Константин

У меня жена фармацевт, у меня там свои отношения)

Константин

Профессионал не тот,кто что-то узнал и принял.А у кого опыт большой. Остальное так ни о чем.

Светлана Лебедева

Профессионал, тот у кого много опыта

Константин

пыти навык.

Константин

Опыт и навык.

Светлана Лебедева

То и другое

Константин Крылов

А вы думаете, что там хозяйственный магазин?😜

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Клизму купить можно!)))

Константин Крылов

И в хозяйственном вантуз можно купить, даже сифон.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кому как пригодится)))

Константин Крылов

Агась.))

Николай 🇷🇺 ♿️

А что им верить? Просто купил чт нужно и вышел

Светлана Лебедева

Я не верю.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так они то тут причем? Они просто продают товар, не более того

Вячеслав Сызов

Никуда не денешься ! Я один из тех кто верит !

Николай Бочкарёв

Сам пока что не научился лекарства делать.

Николай Бочкарёв

Бывает и так. А не лечиться ещё хуже.

Светлана Лебедева

Реанимация воскрешает, я не против, это святое. А тот кто часто покупки делает в аптеках, долго не живет. Я вам скажу. Старости совсем нет.А люди-та не знают. Просто нужно найти правильное направление, что бы забыть, что можно болеть.

Николай Бочкарёв

Уж не открытие ли вы сделали? )

Светлана Лебедева

Есть такое

Николай Бочкарёв

Вы занимаетесь наукой?

Балбес

Тьфу на Вас!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор @дайвер@

Тут как говорится, доверяй, но проверяй

El
Elen

Новый мессия? Необычное имя... Аптекам

Спартак Деменев

Вобще не верю. Не врачам не лекарям.

Eulenspiegel Н

Варите зелье сами. В чем проблема?

Светлана Лебедева

Нет.Сотрудничаю с одной американской компании, которая единственная, которой можно верить

Lady Winter 🇷🇺

А компания как называется? Не "Коралловый клуб" случайно?

Светлана Лебедева

Нет. В коралловом клубе, обманывают всего 10% коралла, а у нас 95%. Если хотите я могу вас ..........., просто познакомить

Lady Winter 🇷🇺

Вы мне фирму назовите просто. Если это не секрет.

Светлана Лебедева

У меня главный рабочий инструмент скайп. Если вам нужно много узнать, пишите в личку

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо, много не хочу. Только название фирмы. Но если не хотите, то и не говорите.. хотя уже смешно становится..

Светлана Лебедева

Я написала в личку.

Огненный Муравьед

Покупать лекарства - это верить?

Александр Рюрикович

😂Себе то верю только до обеда!