Daniel Svoi

⭕ ⭕ Чем вредны для глаз очки оранжевого цвета?

Ответы
Мария Панкратьева

Оранжевые солнцезащитные очки. Такие очки искажают цветопередачу, они ни не пропускают синий цвет, но контрастность в них очень высока. Лучше всего такие очки подходят для защиты от сильного света в ночное время суток. В таких очках удобно вести машину ночью, так как они помогают четче видеть освещаемые предметы и дорогу в свете собственных фар, быстрее восстанавливает зрение после ослепления.

Daniel Svoi

Благодарю за подробны ответ, то что искал прямо 🙂

Го
Горец.

Каждый цвет влияет. Оранжевый перевозбуждает.

Daniel Svoi

Заказал себе зелёного цвета (%30 тонировка/затемнение), теперь от них тянет спать когда нужно работать, а на улице в светлое время - не плохо.

Го
Горец.

Всё правильно. Зелёный и все его оттенки успокаивают. Остаётся заказать водителя и смело тонировать лобовое в оранжевое.

Daniel Svoi

Ок. Водителя как нибудь закажу с оранжевыми очками, чтоб возил меня на работу когда я в зелёных очках.

** Катерина **

Обманом восприятия окружающего мира

К4
Кабан4Ик 44Рус

это вам к врачу -глазднюку!!

Daniel Svoi

Уже был. Сказала - отличий не особо. Заказал себе с 30% тонировкой, но не оранжевые, а зелёные - от них при долгой работе (часов 6-7) спать тянет быстрее чем от простых прозрачных