Ир
Ирина

Почему разбитую чашу,не с клеить ?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Александр Расторский

Ученые изобрели такой прибор, с помощью которого можно проходить сквозь стены, а назвали его вообще прикольно - дверь

Егор

нарушена моле молекулярная структура материала..нет способа восстановить ее, можно лишь расплавить и снова отлить..

Елена Абраменко

Склеить конечно можно, только нужно ли, ведь она уже не будет такой прочной и красивой какой была до этого!

Евгений Овсянников

битая посуда разбивается к счастью,если склеить , позвать горе в дом.

Сергей Семенов

Потому что она разбилась! Если склеить,то это будет уже другая чаша

Елена Максимова

Почему же,это возможно.Только место ей уже-- в "Музее истории" 😇

Ир
Ирина

Да...если это чашка))

Елена Максимова

Чаша--аллегория ? Если я верно распознала твой вопрос.Т.к. мой ответ предусматривал именно такой аспект. 🙂

Ир
Ирина

))

Александр Сидоренко

почему это не склеить,было бы желание как говорится

Андрей Ховров

почему же склеить можно, но использовать нельзя.

Любимчик Паша

Кто сказал,,,,наверно те мужчины которые ленивые

Александр Бондарчук

как её не клей всё равно будут видны трещины

Андрей Иванов

Все равно когда нибудь образуется трещина)

Марина Снегирева

Потому, что в одну и ту же реку не войти.

Бес Призорник

Потому, что всё равно протекать будет.

Алексей Спирин

Склеить можно но все равно течь будет

Alexandr Online)))

можно,но из нее не хочется уже пить...

Ир
Ирина

))

Азамат Закиров

потому, что много возни, купи новую

Ир
Ирина

Ну конечно можно) купить

Роман Николаевич Макаров

склеить мелкие осколки невозможно

Алексей Никифоров

склеить можно...трещины останутся.

Стервочка

Можно, но уже не та чашка будет.