Юлия Березовская(Дудко)

Что вы скажете обо мне по моей фотографии?

Ответы
Андрей Мс

вы хотите нравится , но если вы замужем то кому? если нет то определенно мужчину ищите. остальное не скажу

Михаил Головня

ничего,не особбо выразительная фотка

Ла
Ласточка

)))))))а что?не красивая?)))))не обращайте!это у меня маска накрасила))))))вся зеленая)))))

Михаил Головня

я между прочим не про тебя говорил, а про фотку, а ты сразу на личности переходишь. нехорошо...

Юлия Березовская(Дудко)

как написал так и поняла!!!!!!!1

Михаил Головня

Ну уж нет! Написал я понятно - а как понимать - это уже Ваше дело.А фото действительно невыразительное! Что мне врать чтоли что оно шикарное и полно эмоций?