Ро
Ромашка.

Как можно быстро поправиться??? Набрать вес!?

Ответы · страница 2
Иван

Детское питание в рацион\блюда добавьте. Или купите в магазине спорт питания гейнер.

Александр Шмат

Минимум движения, больше булочек, шоколадок, фруктов, и шкура с жареной курицы)))

MคLꭵήค

Набрать тяжелее, чем сбросить..Продукты нужно выбирать калорийные , но полезные

Сергей

Потреблять больше, чем расходуешь, либо расходовать меньше, чем потребляешь.

Алексей О.

Срочно в депутаты-едирасты - жрать, воровать, лгать, тунеядствовать и ВСЁ !!!

Валерий Осипов

Примерно 1 кг сахар- песок и запивать водой в течение дня. Опыт спортсмена

Зоя Мурко

пойти на стройку и набрать полные карманы щебня - вес наберешь точно!😂

Станислав Левенков

туранабол + производные онаболиков( самый быстрый способ) Только зачем

Станислав Левенков

так же это влечет смену гормонального фона и ряд других, ненужных, изменений. Не стоит оно того! ищи другой способ

Павел Гурович

Прибавляется сам. Убавляется очень трудно, по 100 грамм за тренировку.

Ро
Ромашка.

Убавляеться с быстрой скоростью, а вот прибавить проблема.

Павел Гурович

Ну, это же хорошо. Толстыми быть успеете, это никуда не денется.

Мышка@@@@@ Минск

беременность как вариант)))))))))если быстро)ладно шутю,сама не знаю)

Ворон .(Питерский Космополит)

....если есть зубки, надо грызть все...)))

Ро
Ромашка.

Грызу все но без результатно! ((

Ворон .(Питерский Космополит)

...попробуй сгрызть слона...))

Петр

Картошку ешь с салом и блины на молоке. Как на дрожжах подымешься.

Склифосовский

Во первых быстро это вредно!!! Но помочь можно!!! Но дорого будет!!!

Склифосовский

Просто поверьте на слово)))

Цудахар Леваши

Бабушка говорила дрожжи пить а то если худобА то замуж не брали

Mazahir Isayev

😜 ааа..не знаешь? приходи ко мне, покормлю тебя!!

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела. Но не получается. Это конституция тела такая

Ро
Ромашка.

Я при росте 158 вешаю 42 кг.

Ро
Ромашка.

Очень. Вот и спрашиваю совета!

Уральская Рябинушка

вряд ли советы помогут

Алекс Венцель

Ешьте каждые три часа и поменьше двигайтесь, но зачем вам это?

Алекс Венцель

Скорее всего это вы себе внушили. Лично я обожаю худеньких, у меня жена весит 50 кг...))))))

Алекс Венцель

А рост?

Алекс Венцель

Мда, маловато. У меня один из сыновей такой: Рост почти 180 , а вес 46 кг. Его даже в армию из-за этого не взяли, а в остальном он нормальный...))))))))))

Ро
Ромашка.

У меня ребёнок скоро больше меня будет. Когда за дочей в школу прихожу могут сказать:-в таком виде на уроки не пущу, домой переодеться быстро.!

Алекс Венцель

Одно вам скажу: -Женщин любят всяких ...)))))))))

Александр Хардин

Много работать,проголодаться,сытно пообедать и много спать.

Карлсон

Скажи,как можно быстро похудеть и я поделюсь своим опытом.

Рената Кострыгина

Я задаюсь тем же вопросом, и ничего не в силах мне помочь...

Ри
Рига

если дадут цельный совет поделись со мной будь человеко