Солоха

Отелло и Дездемона. Тема и Жучка. А ЧТО ВЫ знаете о любовных треугольниках??

Ответы
Вера Гудкова

у нас в городе знаю треугольник,муж приходит ночевать к бывшей жене,хотя есть другая семья,но он ни с кем не зарегистрирован,всем обеспечил безбедную жизнь,но жена его проклинает

Александр Михалёв

так в отелло там четырехгранник получился не забывайте про кассио и яго.а треугольник менерва артур и ланцелот

Солоха

Уговорили)))

Александр Михалёв

две дианы у дюма тоже треугольник причем в двух поколениях....де монсоро ,бюсси и диана

Борис Бабкин

Ва-а-ах. Армянская трагедия, однако. Она любит его, а он любит другого, Ва-а-а-х, как ни харашё...

Алексей Дмитриев

Да ни чего интересного. Ты женат, но нравишься кому-то с работы, а у ней муж. Всё как всегда...

Елена Гудзенко

Отелло Бархотова в Мариинке смортрели (слушали)? Первый треугольник - АДАМ, Лилит и Ева

Солоха

Мы из провинции)))

Елена Гудзенко

Так может Вам повезло, фигню новомодную не знать...

Солоха

Фигни всякой везде хватает

Тина

а это уже треугольники? Я имела о треугольниках другое представление)))))))))))

Солоха

Это нет))))))

Тина

а что же?

Валерий Герасимов

В дебрях Амазонки жил пират угрюмый...Стройная креолка...И молодой ковбой

Просто Александр

Трагедия Отелло и Дездемонны в том, что не было любовного треугольника.

Солоха

Вот!!!!

Николай Кольцов

Бермуды. Дело в том, что я очень люблю Америку, вот её туда-бы засосало...

Наталья Попова

Я единственно,что знаю, что в любовных треугольниках все углы -тупые.

Sinelnikov Vladimir

ДАМА С СОБАЧКОЙ, ВОЙНА И МИР, ИДИОТ, БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ, УГРЮМ РЕКА...

Viktor Nnn

первый катет витька, я второй, а гипотенуза светка иванова

Солоха

Все может быть😃

Владимир Асиновский

Я знаю что есть равнобедренные треугольники и прочие

Кручинин Владимир

А при чем тут Тема и жучка? Третьим у них был колодец?

Солоха

Ух ты!!! Читали!

Кручинин Владимир

55 лет назад

Лоуренс Аравийский

Яго, Дездемона, Отелло. Порошенко, Обама, Тимошенко

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Александр Михалыч и его виртуальные поклонницы)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

СУботрую )) Боже мой! Какие могут быть курсы для монстра культурного развития западной Сибири?)) ........ Вас учат играть в хоккей?)))

Солоха

Меня учат работать с алкоголиками и наркоманами

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...............Ина... прерогатива ли это работников культуры?)

Солоха

Да

Николай Шереметьев

Герасим и Муму! Робинзон и Пятница...Ясь и Янина...

Михаил Алексеенко

Вы выбрали абсолютно неудачные примеры.

Солоха

Спасибо))))это не примеры)))это пары)))

Михаил Алексеенко

Тёма и... Неплохой пример зоофилии!

Михаил Алексеенко

Тёма и... Неплохой пример зоофилии!

Татьяна Гребенщикова

Что они частенько приключаются в жизни

Th
Theodore

Тема и Жучка? А где же тут треугольник?